Несмотря на праздники, девушки семейства Кардашьян, как обычно, все в делах. Уже известно, что Новый Год 31-летняя Ким будет встречать в Лас-Вегасе в клубе Tao (по слухам, звезде реалити-шоу владельцы клуба заплатили 600 000 долларов), а пока она, вместе с матерью, совершила "марш-бросок" в Лондон.

Точно неизвестно, с какой именно целью Кардашьян прилетали в Туманный Альбион, но, вероятнее всего, это была деловая поездка. А в свободное время мать и дочь отправились поужинать в Locanda Locatelli в Marble Arch.

Ким и Крис выбрали похожие образы: обе были в элегантных черных пальто. Ким надела благородное винное платье (и, конечно обязательные "шпильки" Christian Louboutin), в то время как Крис выбрала более игривое, с леопардовым принтом.

Кстати, совсем недавно вокруг семьи Кардашьян разразился новый скандал: их бывшая няня написала книгу, в которой поделилась многими пикантными подробностями. Так, сыновей Брюса Дженнера она называет "испорченными и неуважительными". Интересно, что она скажет о Ким?

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Ким Кардашьян и Крис Дженнер в Лондоне

23:20, 30 декабря 2011

Комменты 19

Аватар

Yeap, very good looking girls, including mother. What about their educational level?

N

Да вот кстати, вопрос к сплетницам кто активно бывает за кордоном - реально ли там все женщины ходят круглый год без колготок с туфлями и сапогами на босу ногу?Или только селебритис?В моем родном городе зима всегда теплая + 10-13, и то, не рискнула бы с голыми коленками на улицу выйти, что бы не застудить себе все что можно....

L

Можно говорить все, что угодно! Но глаза у Ким и ее мамы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

Аватар

600 000 - охренеть!!! И за что???

Аватар

зачем одевать пальто если ноги голые в открытых туфлях

Подождите...