Актриса Оливия Палермо, признанная глянцем "самой модной девушкой в мире", не скрывает, что сама просто одержима модой. Оливия, отдающая предпочтение классическому стилю и уделяющая особое внимание аксессуарам, виртуозно умеет сочетать вещи и признается, что может создать неповторимый образ при минимальных затратах.

В преддверии праздников Палермо рассказала в коротком интервью о том, что лучше надеть в новогоднюю ночь и что сама предпочитает носить этой зимой.

Какому стилю она отдает предпочтение в праздничные дни:

В последнее время я отдаю предпочтение немного "мужскому" стилю, ведь сейчас зима, холодно, так что не всегда хочется надевать платье. При этом, хочется большее внимание уделять аксессуарам, которые помогут добавить образу женственности.

О том, что ей больше всего хочется носить этой зимой:

Мех и различные головные уборы.

Об идеальном образе для новогодней ночи:

Вы знаете, я обычно встречаю Новый год на пляже, так что ограничиваюсь шифоновым платьем и балетками. Но если вы собираетесь пойти на вечеринку, главное выбрать, то, в чем вам комфортно. Это не обязательно должно быть короткое облегающее платье, это может быть очень элегантная длинная юбка, к которой можно надеть свитер или блестящий топ.

Как мы вам рассказывали, с недавних пор Оливия стала вести собственный сайт о стиле. Судя по всему, у нее есть все шансы стать пусть не востребованной актрисой, так авторитетным фэшн-блогером! Главное - найти свое призвание.

Источники: Fabsugar.com

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо о своих праздничных must-have

16:00, 31 декабря 2011

Комменты 12

Аватар

забыла голову помыть? Так загадочно наряд начинался - чалма, а дальше серые будни и юбка канареечный восторг

Аватар

Богатая умница и красавица! Молодечик! Знает, как от богатой жизни получать удовольствие

Аватар

Не понимаю моду на тюрбаны

Аватар

Актриса???...но она мне очень нравится...

Аватар

Красотулечка, слов нет, как люблю)

Подождите...