Кликните для увеличение

Перед вами - очередной этап голосования "Самые стильные в России", по версии журнала HELLO! На этот раз Сплетницам предстоит вынести вердикт: кому из знаменитостей в этом году особенно удались выходы в стиле casual?

За победу борются Ксения Собчак, Софико Шеварнадзе, Полина Гагарина, Юлия Бордовских, Татьяна Геворкян и Дарья Жукова.

Кому из них, на ваш взгляд, удалось на личном примере доказать, что настоящая красота в простоте?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: категория casual

13:00, 2 января 2012

Комменты 40

M

Выбираю Полину Гагарину - очень стильно, легко, современно, действительно casual! Очень нравится ее обувь, все органично смотрится. И вообще Полина молодец, выглядит всегда отлично. Собчак - на мой взгляд скучновато... Софико к casual с трудом можно отнести. Бордовских категорически не нравится! ну что это вообще..ноги колесом в этих брюках кажутся, растянутая бабушкина кофта..цвета одежды, да еще и в сочетании с красными ногтями - не очень все одним словом. Геворкян - не нравится, боты и колготы...да и юбку поменять бы - не сложился красивый образ в общем. Дарья Жукова - штаны отличные, к ним бы обувь и верх другие

T

Я за Геворкян!

Аватар

Все хороши! А у Бордовских хорошая стрижка.

Аватар

почему самые стильны в России по версии Сплетника как одна в образе дам бальзаковского возраста? скучные тетеньки... за исключением двух - ярко молодых по образу и наверное и внутри) -Даши и Полины.

Аватар

Здравствуйте. Вообще я девочки никем не доволен. При таких возможностях - такая скупость воображения ! Зачем вы обтягиваетесь ? Хотите, чтобы разглядели фигуру прежде вас ? Я могу и за бесформенными одеждами разглядеть фигуру . Конечно, это удел великих, но ведь эти дамы и не ищут, вроде, идиотов ? По мне так , тут, лучше выглядит Собчак в бесформенном, потому как более целомудренно выглядит. Полина Гагарина более-менее, но как молодая пигалица. Юля Бордовских тут специально хочет не соблазнять. Хотя, женщина красивая. И правильно, она ведь замужем.

Подождите...