Виктория Бекхэм прошла долгий путь от Posh Spice в латексе и с черными губами до "модной иконы", успешного дизайнера и образца элегантности. На днях она получила новое подтверждение своего статуса "самой стильной", правда, пока не ясно - лестно ей это или нет? - поскольку проголосовали за нее женщины от 50 лет. А ведь самой Пош только 37!

Инициаторы рейтинга отметили, что такая популярность вызвана переменами в имидже "перчинки":

За последние несколько лет ее стиль радикально изменился: от вызывающе-гламурных вещей она перешла к классике, и это импонирует женщинам самых разных возрастов. Как результат - все больше 50-летних не боятся примерять молодежные фасоны, выполненные в "правильной" эстетике.

Впрочем, она оказалась в отличной компании. Первое место рейтинга - и это не удивительно! - досталось Хелен Миррен: вот уж кто знает, как одеваться в соответствии с возрастом, но при этом выглядеть модно и современно. "Серебро" досталось Твигги, а "бронза" - Джоанне Лумли. Поп-открытие 1960-х - Лулу - на четвертой строчке, а Джуди Денч - на пятой. Вик на шестой позиции, сразу после нее идет Элль Макферсон.

Кэрол Миддлтон - мама Кэтрин и Пиппы - пошла по стопам своих дочек, попав в "призовую десятку": у нее девятое место. Респонденты особенно хвалебно отзывались о ее фигуре (не по годам стройной и подтянутой) и нарядах, которые она выбирала для мероприятий с участием особ королевских кровей. Чувство вкуса ее еще никогда не подводило! 

В рейтинге также оказались имена Кайли Миноуг (у нее 12 место), Сьюзан Сэрандон (13 строчка) и Деми Мур (16 позиция). Внешний вид Элизабет Херли и Кейт Мосс также нравится многим дамам "бальзаковского возраста", так что их тоже включили в список - они на 18 и 20 строчках соответственно. Интересно, кого предложили бы включить в этот список представительницы России?


Хелен Миррен (1 место)


Твигги (2 место)


Джоанна Лумли (3 место)


Лулу (4 место)


Джуди Денч (5 место)


Виктория Бекхэм (6 место)


Элль Макферсон (7 место)


Кэрол Вордерман (8 место)


Кэрол Миддлтон (9 место)


Найжелла Лоусон (10 место)


Джейн Сеймур (11 место)


Кайли Миноуг (12 место)


Сьюзан Сэрандон (13 место)


Аманда Холден (14 место)


Саманта Кэмерон (15 место)


Деми Мур (16 место)


Тесс Дэйли (17 место)


Элизабет Херли (18 место)


Сара Фергюсон (19 место)


Кейт Мосс (20 место)

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм - "икона" старшего поколения

17:29, 16 декабря 2011

Комменты 31

Аватар

Очень понравился наряд у Тэсс Дэйли

R

Деми пора лечить. Скоро в головастика превратится.

S

Элль шикарно выглядит!

S

* выше Виктории в рейтинге

S

Для меня Эль Макферсон выше Виктории.

Подождите...