Шарлиз Терон, сыгравшая главную роль в ленте "Бедная богатая девочка", - сейчас в центре внимания. На следующий день после нью-йоркской премьеры картины, Шарлиз, вместе с режиссером фильма Джейсоном Райтманом, побывала в Times Center, где они побеседовали о своей работе с автором The New York Times Чарльзом МакГратом. 

На этот раз Шарлиз отдала предпочтение элегантному casual: лаконичный черный блейзер Stella McCartney и джинсы J Brand 36-летняя актриса разбавила принтованным топом Thakoon и геометричными босоножками Givenchy.

Чувство стиля Шарлиз мы оценили, а новая актерская работа Терон, за которую ей прочат очередной "Оскар", будет представлена на суд российских зрителей с 19 января. Ждем с нетерпением!


Джейсон Райтман, Шарлиз Терон, Чарльз МакГрат

Источники: Justjared.buzznet.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон на интервью после премьеры "Бедной богатой девочки"

15:26, 10 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

когда вспоминаю ее в Адвокат дьявола, Сладкий ноябрь, Жена астронавта - умничка!!!!

Аватар

хороша, и актриса настоящая может сыграть все!

Аватар

Почему-то когда смотрю на нее всегда вспоминается... не родись красивой, а родись счастливой. Счастья, счастья и еще раз счастья тебе, прекрасная Шарлиз.

Аватар

задорная такая!!! лучшая!!!! удивительная девушка!!!!

Аватар

восхищаюсь ее красотой: и не слишком слащавая и в тоже время не заурядная. вроде по отдельности обычные черты лица, но в ансамбле нечто особенное. природа постаралась на славу.

Подождите...