Кликните для увеличения

Им, конечно, легче - ведь подобрать наряд, соответствующий случаю, поправить лацкан, стряхнуть ниточку всегда поможет "вторая половинка".

Перед вами очередной этап голосования "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! - и на сей раз вновь предстоит выбрать победителей в номинации "Самая стильная пара".

В числе претендентов на премию - "богемный" дуэт Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, черно-белый "комплект" из Ильи Лагутенко и Анны Жуковой, гламурная пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской, а также "семейное ретро" от Максима Матвеева и Лизы Боярской.

Чей выбор был удачнее (мы имеем в виду исключительно гардероб) - решать вам! "Самых стильных" людей России будем чествовать уже этой весной - то есть совсем скоро.

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: категория "самая стильная пара"

16:54, 11 декабря 2011

Комменты 41

Аватар

каждая пара по своему неповторима, но мне сегодня импонирует Лагутенко и Жукова, такие красивые!

Аватар

Вот уж выбор слишком сложный и не потому, что все такие стильные! У нас как всегда все очень относительно. Все пары прилично так лажали со стилем. Уж особенно Фандера с Янковским. Выбираю Матвеева с супругой.

T

"А остальных можно посмотреть?"

Аватар

Все пары мне приятны, но чисто по симпатиям - Янковские!!!!!

Аватар

Как всегда, удручающий список, такое ощущение, будто кандидаты проплачивают свое выдвижение. У нас не так мало действительно красивых пар, например, Игорь Петренко и Екатерина Климова,и многие другие...

Подождите...