28-летняя певица Шерил Коул ростом всего 160 сантиметров - неудивительно, что звезда так любит туфли на каблуках. Правда, в последнее время эта любовь стала перерастать в одержимость - в чем мисс Коул и призналась в своем интервью журналу Grazia:

У меня около двух тысяч пар обуви - и я храню ее по всему дому, даже в ванной, даже в кухонных шкафах. И если вы заглянете ко мне в холодильник, вполне вероятно, вы найдете там туфли.

Впрочем, похоже, в холодильнике Шерил водится и что-то более съедобное - за несколько месяцев британская певица набрала около семи килограммов (что впечатляет, учитывая ее в целом весьма скромные пропорции). "Толстела" звезда не по наитию, а исключительно руководствуясь врачебным предписанием - усиленное питание после перенесенной малярии. Сейчас Коул вполне комфортно чувствует себя и в 44-ом размере одежды, и в "новом (хорошо забытом старом) теле":

На самом деле, я не поправилась, а просто вернулась к тому, какой была до болезни. Мои изгибы и формы снова со мной - и мне это нравится. Так намного сексуальнее!

Заговорив о сексуальности, Шерил вновь вернулась к теме высоких каблуков (куда без них):

Моя мечта и цель - "убийственные" туфли, которые при этом не "убивают" ноги. Хотя, вообще-то, я человек "привычный" - в детстве занималась балетом, и пуанты меня закалили на всю жизнь. Теперь я могу ходить в любой обуви - и даже танцевать.

Насколько удобна обувь, созданная по дизайну самой Шерил Коул, нам еще предстоит оценить. Но уже сейчас известно, что одна из ее моделей для stylistpick.com названа Ri Ri - в честь певицы Рианны. Интересно, получит ли та свой "авторский экземпляр" безвозмездно?


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Шерил Коул заменила еду обувью

00:00, 7 декабря 2011

Комменты 28

K

она прелесть! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БУДЕТ СЕЬЕ ЧТО-НИБУДЬ КУПИТЬ С ЕЁ КОЛЛЕЦИИ!!!

Аватар

Никак не могу осознать причину столь внезапного и повального восторга. Девушка вроде в группе была и на виду несколько лет, когда ВНЕЗАПНО стала такой мега-стар. И для мужчин-то она самая сексуальная, и самая стильная, и самая красивая...я что-то пропустила. Девушка красивая, ничего не скажу. Остальное-вне моего понимания.

Аватар

мечта-2000 пар обуви!!1500 из которых Charlotte Olympia и Christian Louboutin))

Аватар

Хламушница натуральная

L

А я думала, что я маньяк туфель.... Есть куда стремиться!

Подождите...