Предновогодняя пора - лучшее время для благотворительных вечеров. Вчера один из них посетили Сигурни Уивер и Сара Джессика Паркер. Будто сговорившись, актрисы выбрали лаконичные образы в черном цвете, отказавшись от ярких аксессуаров или броского макияжа.

К слову, в недавнем интервью звезда "Секса в большом городе" заметила, что хотя образ ее героини - журналистки (или как она сама себя именует: писателя) Кэрри Брэдшоу - по-прежнему "на острие", в последнее время у них мало общего:

Я стараюсь одеваться в соответствии со своим возрастом и да, я реально смотрю на то, как я выгляжу.

Кинозвезда уверена, что есть между ними и еще одно отличие: Кэрри была одиночкой, в то время как Сара Джессика может похвастаться стабильностью в личной жизни, удачным браком и, конечно, замечательными детьми. Вспоминая ее последний проект, хочется воскликнуть: "Я не знаю, как она делает это". Действительно, как?


Сигурни Уивер и Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


...ее сумочка и туфли


Сигурни Уивер


Дизайнер Жиль Мендел


Сигурни Уивер, Махараджа Гаджисин II, Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сигурни Уивер и Сара Джессика Паркер занимаются благотворительностью

15:48, 6 декабря 2011

Комменты 24

Аватар

* пародия

Аватар

Вот проститеу меня все поклонники Сары, но Сигурни гораздо лучше нее выглядит - настоящая женщина, а Сара - породия. Как бы там ни было, Саре нельзя стоять рядом с Уивер - проигрывает сильно

Аватар

Жиль Мендел похож на голубого друга Кэрри из Секса в большом городе))))

E

Почему-то всегда хотелось посмотреть на Сигурни Уивер "живьем". Мне кажется, она должна прозводить сногсшибательное впечатление, красивая и такого роста...

Аватар

Сигурни восхитительная актриса. она легко меняется в кино и ей под силу и роковые красотки в комедиях и несгибаемые бой-бабы в фантастике. обожаю ее.

Подождите...