Дженнифер Лопес путешествует по Латинской Америке - но не отдых на лучших пляжах, не знойные танцы (и еще более знойные мачо) и не стремление быть ближе к "корням" руководит 42-летней поп-певицей. Звезда ищет "новые лица" для своего реалити шоу ¡Q'Viva! The Chosen.

Совместный проект Джен и ее бывшего супруга Марка Энтони ("руку помощи" паре протянула и очаровательный продюсер Джейми Кинг) создан с благой целью: найти "избранных" представителей "латино", которые своим талантом развлекать публику смогут прославить родную страну.

Кастинг уже прошел в Венесуэле, а на прошлой неделе мисс Лопес посетила столицу Перу - где, к слову, успела не только поработать, но и "погонять" в футбол с местными детишками (и это - на высоченных каблуках!). А заодно и сменить несколько нарядов - один эффектнее другого - тут и яркий фиолетовый, и сочный желтый, и жизнерадостные принты...

После "тренировки" на улицах Лимы Дженнифер отправилась в Чили - нести свой нелегкий крест постоянных кастингов. Какая страна стоит следующей в "обходном листе" звезды - пока загадка, но, очевидно, ненадолго, учитывая новую привычку Джен отчитываться в Twitter буквально о каждом своем шаге.


"Привееет, Лимааа!"

Источники: Splash/All Over Press, justjared.buzznet.com, celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес ищет "избранного" в Латинской Америке

16:37, 5 декабря 2011

Комменты 33

Аватар

шикарная!!!!!

Аватар

Очень понравились солнезащитные очки на фото, где она в желтом платье. Кто знает, что это за очки?

Аватар

успела не только поработать, но и "погонять" в футбол с местными детишками (и это - на высоченных каблуках!) ??? омг, сплетник, недостаточно щенячьего восторга. Еще бы написали, что выиграла. Вон то неловкое дерганье ножкой на копытцах и резиновом стягивающем платье - и есть "поиграла"? статью писала будто восторженная десятилетка.

Аватар

Личико такое хорошенькое, свежее. Но каблучищи смотрятся ужасно

A

J.LO молодец, знает, где красоту искать

Подождите...