Мы уже довольно давно не видели Ольгу Куриленко и, пожалуй, успели соскучиться. Чем занимается сейчас актриса?

Не сидит без дела. Она снялась в нескольких картинах - в том числе и у легендарного Терренса Малика. Кроме того, она снимается в сериале "Волшебный город", повествующем о мафии середины прошлого века.

Ну а в данный момент Куриленко находится в Марокко, где проходит кинофестиваль в Марракеше. Буквально вчера она посетила премьеру фильма "Черное золото".

За главную награду кинофестиваля - Золотую звезду - сражаются в этом году 15 кинолент, но "Черное золото" - не одна из них, ее показывают вне конкурса. Возможно, поэтому исполнители главных ролей Антонио Бандерас и Фрида Пинто на премьеру в Марокко не приехали.

Что только пошло на пользу Ольге, ставшей главной звездой вечера. Надо сказать, что актриса была чудо как хороша - стройная, звонкая, в длинном пудровом платье. А слегка растрепанные волосы совсем ее не испортили, наоборот - придали ей вид совсем юной девушки.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко: звезда в Марокко

23:05, 4 декабря 2011

Комменты 26

Аватар

жаль цвет платья сливается с цветом стен

Аватар

Ой , какая прелесть!

H

Девушка с просторов нашей необъятной (раньше) Родины, и вот выглядит так элегантно, свежо. Ну почему же наши звезды и звездени всегдя выглядят так дешево??? Особо отмечу, что уровень "дешевизны" повышается до запредельного на торжественных и официальных мероприятиях.

Аватар

Я бы собрала волосы, К такому алятью распущенные не идут.

K

В принципе милая здесь, читала интервью-совсем не дура. Но красавицей ее назвать язык не поворачивается.

Подождите...