Амбер Валетта работает моделью с 15 лет. И сейчас, в свои 37, она по-прежнему в прекрасной форме и вполне может позволить себе съемки в весьма откровенных нарядах.

На днях Валетта снималась в фотосессии в Нью-Йорке, во время которой примерила на себя несколько образов. Так, под пальто с фактурой из "соломинок' на ней был лишь бюстгальтер, а также облегающая юбка с силуэтом, напоминающим русалочий хвост. Следующие ансамбли были менее рискованными - несколько элегантным черных платьев. Но последний выход Валетты вновь был очень эффектным: ее черное кружевное платье буквально светилось насквозь. Под него Амбер надела белье телесного цвета.

У Валетты большой опыт фото- и киносъемок: она становилась лицом Louis Vuitton, Calvin Klein, Versace, была ведущей шоу на MTV House of Style. Сейчас ее можно также увидеть в сериале "Месть" в роли Лидии Дэвис, муж которогй изменяет ей с ее лучшей подругой.

А в реальной жизни Амбер счастлива в браке с воллейболистом Кристианом МакКау, у них подрастает 10-летний сын Эйден.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Опасная" Амбер Валетта на фотосессии в Нью-Йорке

16:40, 30 ноября 2011

Комменты 33

Аватар

37?( постарела она как-то резко, года за два...

Аватар

брррр, как в трауре... прям вдова черная

D

Че-то не свежачок совсем....

Аватар

Очень люблю Амбер, но тут ее лицо выглядит "суховато", если можно так выразиться...

Аватар

По фигуре она может и в прекрасной форме, но вот это ЛИЦО...Лицо человека, уставшего от всего. Клава, Синди, Линда, Наоми, Кристи - из той же самой серии модели выглядят в свои куды куда лучше. А Амбер похожа на мумию...

Подождите...