Первые снимки Элизабетты Каналис для PETA появились в сети еще в мае, однако промо-кампания в их поддержку не завершилась до сих пор. Вчера экс-пассия Джорджа Клуни убеждала в том, что любит братьев наших меньших куда больше шуб и аксессуаров из натуральной кожи, жителей Милана.

Несмотря на то, что героиня плаката - воплощение истинной женственности (ни дать ни взять - нимфа!), сама Каналис предпочла появиться на мероприятии в честь себя в "мальчуковом" образе. Пуховик, джинсы бойфренда ("наследство" главного голливудского холостяка?!), кеды - весь образ Элизабетты кричал о том, что она выше всех этих светских штучек, внимания прессы, снимков в глянце. Зато ей было тепло и уютно!

Как ни старается итальянская красотка, а славы истинных лидеров PETA ей все равно пока не видать: сегодня в сети появились марки, выпущенные организацией, с изображением ее активистов. Чести удостоились Натали Портман, Памела Андерсон, Пол МакКартни, Брайн Адамс, Леона Льюис и еще с десяток именитых вегетарианцев. Может, в следующий раз их ряды пополнит и Элизабетта Каналис?


Элизабетта Каналис в Милане

Источники: Splash/All Over Press

Теги: PETA, красота

Подпишитесь на наш

Элизабетта Каналис: противоборство двух начал

22:37, 29 ноября 2011

Комменты 20

Аватар

какая же она все-таки...мужиик

Аватар

Ужасные джинсы.

E

Кошмар! Жуть!!! Неужели других каких-нибудь джинсов не нашлось...????

Аватар

Такое очучение, что у Элизабеты верхняя часть тела и нижняя - от разных людей! Джинсы-бойфренды могут смотреться хорошо, но эта модель - просто ужас!

Аватар

я знала, что она транс

Подождите...