Кликните для увеличения

Выглядеть роскошно в дорогом вечернем платье - задача нехитрая, а вот соответствовать формату красной ковровой дорожки в своем "обычном" виде - это уже высший пилотаж стиля.

Перед вами - очередной этап голосования "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!. Сегодня решаем, кто из звезд особенно элегантен в своем повседневном образе.

В числе претенденток на "стильную" премию года - модель Наталья Водянова, актрисы Светлана Ходченкова и Олеся Судзиловская, дизайнер Наталья Гольденберг, телеведущая Ксения Собчак и журналист Мирослава Дума.

Похоже, девушек объединяет не только популярность - шесть номинанток отдают свой голос за деним, клатчи, "мужские" аксессуры и неброский "свежий" макияж. А за кого отдаете свой голосы вы, Сплетницы?

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: категория casual

17:01, 27 ноября 2011

Комменты 34

M

мой голос Водяновой... но то, что у нее на ногах не нравится абсолютно. У остальных все как то не интересно и скучно, Собчак не идет этот наряд...может из за шляпы..но выглядит как то нелепо

Аватар

Однозначно Гольденберг!

Аватар

имхо Наташа Водянова тут самая стильная :) ничего лишнего, такая свободная, расслабленная, непоказушная, с одной стороны прикид классический, но на Наташе смотрится легко и непринужденно :)

Аватар

Я терпеть не могу Думу, но здесь она классно одета. Проголосовала я за Собчак, хотя еще понравилась Судзиловская. Водянова одета плохо.

Аватар

Собчак,какая бы она не была строгая и бесбашенная,всегда одевает с иголочки. у нее действительно чувствуется вкус. конечно,иногда она реально перебарщивает,но в целом она действительно самая стильная! за собчак)

Подождите...