В то время как многие звезды отмечали День Благодарения дома, неутомимая Рианна продолжала колесить по свету в рамках своего тура Loud. Праздничный ужин ожидал певицу в Дублине. Вместе со своей командой она отведала праздничную индейку в Merrion Row в пабе O'Donoghue's, где ее тут же атаковали многочисленные поклонники и папарацци.

Рианна тщательно подготовилась к празднику: на ней были меха, атласные туфли, декорированные огромными цветками, роскошные серьги-люстры, изысканная прическа. От ярких вспышек фотокамер певицу спасали темные очки.

Не забыла РиРи поздравить своих поклонников и даже недоброжелателей с праздником в Twitter'е:

Счастливого Дня Благодарения! Я благодарна за все счастье, которое дается в жизни, за то, что у нас есть второй шанс. Поздравляю всех людей, которые присутствуют в моей жизни - друзей, знакомых, фэнов, врагов.

Буквально на днях - 18 ноября - Рианна выпустила новый сольный альбом, получивший название Talk That Talk. Он уже успел снискать множество хвалебных отзывов. Так, обозреватель Rolling Stone написал:

Шестой альбом Рианны - наиболее сильный и уверенный. Это танцевальный поп-альбом, который сразу же цепляет и не отпускает, в которым ощущается первоклассная работа лучших авторов песен и продюсеров.

Автор The Times, в свою очередь, отметил:

Лучшие песни в этом живом, местами просто великолепном альбоме, напоминают синти-поп [начала 1990-х годов]. We Found Love до боли напоминает синглы Crystal Waters. [...].

Рианна также недавно попробовала себя и в качестве дизайнера: ее капсульная коллекция для Armani должна поступить в продажу уже в конце ноября. Будет ли она встречена столь же благосклонно?

Источники: Сelebrity-gossip.net, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна: День Благодарения в Дублине

16:34, 25 ноября 2011

Комменты 18

Аватар

колготки с блеском, шубка не очень, туфли вообще старомодная жуть...прическа как у нас школьницы на выпускной делают - вкуса - 0

Аватар

где же зеленые с краской? меха меха!!!))) туфли какие то не очень будто грибы проросли

Аватар

я не поклонница Рианы, как фешн-иконы) но очки ей идут просто нереально и делают её действительно крутой чикой на этих фото) несмотря на "фу волосы" или "нелепые туфли". кстати, цвет чёлки оч нравится

Аватар

шикарная прическа! супер!))) Рианна всё хорошеет и хорошеет))

Аватар

пальто жесть

Подождите...