Британский InStyle отметил 10-летие. Вечеринку в честь этого события посетили звезды, в том числе - Джиллиан Андерсон, напомнившая о себе участием в проекте "Большие надежды" (ей предстоит воплотить на экране образ мисс Хэвишем - старой девы, которая все еще ждет своего принца).

Мы давно не видели актрису "в свете", но, кажется, небольшой перерыв в работе пошел ей на пользу: на красной дорожке звезда сериала "Секретные материалы" появилась в лаконичном белом платье, дополненном изумрудными серьгами, которые наверняка пополнят виртуальный список самых желанных украшений звезд.

Джиллиан Андерсон стала, пожалуй, единственной, кто выбрал столь элегантный образ - остальные знаменитости, включая Ану Арауджо (экс-пассия Ронни Вуда), Пикси Гелдоф и Николу Робертс предпочли ненавязчивый casual. И не прогадали: вечеринка прошла в расслабленной и неформальной атмосфере.


Джиллиан Андерсон


Никола Робертс


Ева Кавалли


Генри Холланд


Ана Арауджо


Пикси Гелдоф


Амелия Лили


Тали Леннокс


Джамила Джамил

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джиллиан Андерсон и другие гости 10-летия британского InStyle

19:18, 23 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Джилиан выгляди т очень свежо, платье отличное, но глаза............................ под таблами что ли? ещё понравился стиль Ани Арауджо

Аватар

Ей идет белый и блондинистость)

Аватар

Тали Леннокс кого-то кроваво убила в этом платье? О_о

Аватар

волосы Амелия Лили прошли о огонь и воду и медные трубы.

Аватар

а вот пучить глазки так не нужно) надеюсь это последствия вспышки,а не неудачной пластики

Подождите...