В этом году церемония награждения American Music Awards получилась скромной, и нарядов, поражающих воображение, мы не увидели. Да и звезд, сказать по правде, было не так уж много! Впрочем, это не повод отказывать себе в удовольствии изучить детали их образов: какие украшения, сумочки и туфли выбрали Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Хайди Клум и другие дивы, прошедшие по красной ковровой дорожке?

Самые красивые серьги были у Тэйлор Свифт, Селены Гомес, Кэтри Хейгл и Мэри Джей Блайдж - сделав ставку на "крупные формы" (подвески из цветных камней, серьги-"люстры", кисти) и не прогадали: уверены, многим их внешний вид запомнился именно благодаря столь ярким деталям. А вот Одрина Патридж и Джей Ло предпочли более скромные варианты, впрочем, им они оказались к лицу.


Тэйлор Свифт, Селена Гомес


Кэтрин Хейгл, Мэри Джей Блайдж


Одрина Патридж, Дженнифер Лопес

Фиби Прайс и Кэти Перри украшениям предпочли необычные головные уборы:


Фиби Прайс, Кэти  Перри

Обычно самое интересное на подобных церемониях - браслеты и кольца. Увы и ах, в этот раз не можем порадовать вас разнообразием драгоценностей - отметим, разве что, украшения Дженнифер Хадсон, Дженнифер Моррисон и Кристины Б. Аллен.


Тэйлор Свифт


Дженнифер Хадсон


Одрина Патридж


Мэри Джей Блайдж


Криста Б. Аллен


Дженнифер Моррисон


Кэти Перри

Что касается сумочек, тут тоже обошлось без сюрпризов: преобладали маленькие клатчи, усыпанные стразами, а также модели жестких форм. Выделилась в этот раз Элли Гулдинг - ее аксессуар был выполнен в форме губ, украшен камнями, шипами и клепками. Готично!


Джейн Леви, Одрина Патридж


Криста Б. Аллен, Селена Гомес, Аланис Мориссетт


Элли Гулдинг

Наконец, обувь. Вот тут фантазия голливудских модниц разгулялась: были шпильки и платформы, стразы и металл, блеск золота и цветная кожа. Кстати, обратите внимание: в педикюрной моде никаких нововведений - самыми популярными по-прежнему остаются ярко-красный, черный и натуральный оттенки.


Аланис Мориссетт, Хайди Клум


Блеона Керети, Селена Гомес


Одрина Патридж, Дженнифер Хадсон


Кэти Перри, Эми Хейдманн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

American Music Awards-2011: детали

16:45, 21 ноября 2011

Комменты 28

Аватар

Что с лицом кэти пэрри?перекосило или рожу скорчила?

Аватар

Серьги у Тэйлор Свифт - отпад. Просто шикарны. Я ими заболела.

C

Понравился цвет лака для ногтей у Кристы Аллен.

A

интересно,сколько "слоев маникюра" у Кэти?))

Аватар

у Кэти накладные ногти как "мило"=)

Подождите...