И снова "на арене" Леди Гага! В последнее время певица все чаще оправдывает первую часть своего имени - звезда эпатажа теперь действительно выглядит как леди. Но яркие элементы "из прошлого" - острые коготки, оригинальные прически, высокие каблуки - все равно при ней.

Сейчас артистка гостит в Лондоне, где у нее запланировано несколько выступлений. Несмотря на достаточно промозглую погоду, Леди Гага выгуливает легкие туалеты из летних коллекций британских дизайнеров, которые способны развеять даже самый густой смог. Бирюзовый, синий, лимонный, фуксия - наряды поп-дивы один ярче другого, при этом силуэты - лаконичны, а аксессуары - изысканны.

Скажем, в своем последнем образе - макси-платье с разрезом от Roksanda Ilincic и оригинальной шляпке - певица запросто могла бы заглянуть на чай к Елизавете II. В конце концов, после визита Андрея Пежича и плясок австралийских аборигенов Ее Высочество мало что способно удивить.


Леди Гага


Последние образы Леди Гаги

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: модная палитра Леди Гаги

20:43, 16 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

насколько у нее качественная и хорошая музыка, настолько же ужасно она выглядит. если выглядишь так брутально , тогда пой че нить побрутальнее, или если поешь поп музыку выгляди соответственно... а то как то нерационально О_о

Аватар

Хочу очки с сердечками!!!!

K

Так и хочется неприлично пошутить, типо, что у неё из головы выросло.

Аватар

интересно на что крепиться шляпка? наверное на парик под ней))),а то что не вериться что это все свое родное отрощенное

Аватар

все надела бы с удовольствием и сама, правда аксессуары выбрала бы поспокойней (и первое платье покороче), особенно синий костюм- прелесть что за костюмчик

Подождите...