На днях мы лицезрели знаменитостей Адама Ливайна и Анну Вьялицыну, "принаряженных" для афтепати шоу Victoria's Secret. Теперь же в сети появились фото парочки в их повседневном облике.

Папарацци застали "небожителей" за перекусом на скорую руку в ресторане быстрого обслуживания. Адам в "многослойке" - универсальная белая майка, распахнутая клетчатая рубашка и жилет из "вареной" джинсы - и Аня в белой спортивной кофте и светлых "ковбойских" сапогах с бахромой на ходу допивали свою кока-колу со льдом.

Супермодель Вьялицына продемонстрировала навыки в комбинации, казалось бы, несочетаемого, и добавила к наряду "рокерскую" сумочку с цепями - впрочем, аксессуар отлично подходил к брюкам ее бойфренда.


Адам Ливайн и Анна Вьялицына

Источники: FRIOLO/Kido/NPG.com/allover

Подпишитесь на наш

"Скованные одной цепью": Адам Ливайн и Анна Вьялицына

20:38, 15 ноября 2011

Комменты 44

Аватар

Похавали фаст-фуд, запили колой, Анне точно нахаляву такая фигура досталась, никаких усилий в виде постоянного проживания в тренажерном зале и диет.

I

По-моему, с таким "неудачным" уровнем роста волос, не стоит делать высокий хвост!!!! Да, кстати, ощутите разницу по сравнению с богатой шевелюрой во время недавнего показа Виктория Сикрет!

Аватар

Я, конечно, не знаменитость и мне не понять их "особенного стиля", но задаюсь вопросом, зачем себя так уродовать?.. Такой высокий лоб и залысины, а она зализывает назад волосы. Предметы одежды вообще между собой не сочетаются. По мне так жуть.

Аватар

сапоги изабель марант классные сумка от уонга - вообще несбывшаяся мечта все вместе на ней выглядит жутко

Аватар

купила вчера ботильоны на дофигасантиметровом кобле рядом с мужем на них точно ходить не буду) хотя женщина-годзилла это как минимум забавно

Подождите...