На съемочной площадке "Сплетницы" случился настоящий свадебный переполох: героиня Лейтон Мистер - Блэр Уолдорф - собралась было замуж, да сердцу не прикажешь: бросив букет, невеста сбежала из-под венца, села в белый лимузин и скрылась в неизвестном направлении.

Многочисленным гостям, пришедшим на торжество, только и осталось, что обсуждать ее потрясающей красоты наряд да тиару, которой могла бы позавидовать иная принцесса! Интересно, куда и зачем сбежала чуть ли не самая модная девушка Нью-Йорка?

Впрочем, может, все было не так? Это лишь одна из версий сюжета, подробности которого неизвестны никому, кроме сценаристов. А они любят водить нас за нос!

 

Пока Лейтон Мистер изображала из себя сбежавшую невесту, Мишель Трахтенберг снималась в Центральном парке, и надо сказать, стилисты создали ей крайне эффектный образ: пальто, декорированное вышивкой, шляпка с перьями, каблуки... Принцесса Беатрис наверняка ждет не дождется повода повторить этот выход.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сбежавшая невеста" Лейтон Мистер

16:41, 15 ноября 2011

Комменты 34

Аватар

даа со стилем у Блэр что-то не то. да и вообще 5 сезон не радует(((

K

думаю,это не свадьба. она же должна выходить замуж в платье семьи Гримальди, а оно по этикету закрытое. его(платье) показывали в первой серии 5 сезона. скорее всего сон )))

Аватар

Мишель трахтенберг мне больше всего нравилась в Евротуре...там у нее такая фигурка была!!!а щас ноги как будто опухшие...

D

Если Блэр выходит замуж за принца, то плечи должны быть прикрыты и волосы собраны. Соглашусь в прозвучавшим мнением, что это скорее всего предсвадебный сон Блэр.

Комментарий был удален

Подождите...