Узкое платье-футляр, "лубутены", идеальные макияж и прическа - в таком виде Виктория Бекхэм, которую не зря называют "Пош", появилась на модной конференции, прошедшей в Нью-Йорке.

Наряд, сидящий как перчатка, был призван показать, как быстро Вики вернулась в дородовую форму - не прошло и четырех месяцев, как малышка Харпер появилась на свет, а ее мама вновь вернулась к нулевому размеру (говорят, этому способствовали зеленые овощи, составляющие большую часть дневного рациона экс-"перчинки").

Кстати, о Харпер. Поскольку мероприятие проходило в Большом яблоке, а живут Бекхэмы сейчас в Лос-Анджелесе, Виктория решила взять девочку с собой. Так что кроха - не только большая модница, на гардероб которой уходят тысячи долларов, но и путешественница. Настоящая it girl!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм на модной конференции

14:58, 15 ноября 2011

Комменты 93

Аватар

Ни одна персона на этой сайте не получает столько комментариев, как Вики! Мое мнение - как всегда идеальный образ. Очень интересный низ, выглядит эффектно и ново. Мне даже худоба ее нравится. Ну похудела немного в лицо, ее это не портит. Может, там просто освещение было плохое. А то что не улыбается - так она и раньше не улыбалась. Мы уже привыкли.

Аватар

сапоги хороши тем, что их можно надеть к платью даже если не успела проэпилировать ноги))

Аватар

Мне она очень нравится и стиль ее, но на этих фото выглядит уж очень изможденной. Лицо и область декольте неровные, в глазах тоска такая, да и платье это ей возраста добавляет

Аватар

Глаза у Виктории красивые и дымчатый макияж очень идет.

Аватар

о ! она богиня!

Подождите...