Николь Ричи, выбирающая элегантные образы для вечерних выходов, вне красных дорожек предпочитает расслабленный стиль. Рваные шорты из денима, принтованная блузка и свободный пуловер идут ей не меньше платьев в пол.

А если дополнить все это актуальными аксессуарами - замшевыми казаками, вязаной шапочкой и большими очками в духе 1970-х годов, получится наряд, достойный участия в нашей рубрике (не зря девушку назвали самой влиятельной персоной года в вопросах моды!).

Николь по-настоящему увлечена модой. Кроме того, что ей принадлежат две вполне успешные линии одежды - House of Harlow и Winter Kate, в скором времени на рынке появится еще одна марка, которую Ричи запустит вместе с универмагом QVC (об этом вы могли прочитать в посте блогера fashionobsession).

Но и это еще не все! Зимой на экраны выйдет новое шоу - Fashion Star - ментором в котором станет наша героиня. Вообще, известно об этом стало довольно давно, однако только недавно всплыли новые подробности, в частности то, что участники реалити будут шить коллекции для трех крупнейших ритейлеров - Macy's, Saks и H&M.

Источники: Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: вечно юная "икона" Николь Ричи

21:52, 10 ноября 2011

Комменты 17

Аватар

Обувь-класс!

Аватар

Шорты с колготками немного странно выглядят, особенно в холодную погоду (у на так пол горда в Минске ходит) хотя у них там (где она живет? Лос-Анджелес?) теплее, так что выглядит вполне нормально раньше так сама одевалась (даже зимой), сейчас бы наврядли напялила шорты с колготками, хотя мне иногда даже нравится такой вариант

Аватар

Клёвая!!!

Аватар

Страшненькая Она но стиль неплохой:)

O

волосы видно немытые,чёлка жиденькая такая..и шапка с шортами и колготками..нет..

Подождите...