Воплощение поп-гламура, эталон эклектики и ярая поборница откровенных нарядов, 23-летняя певица Рианна вне сцены, похоже, голосует за комфорт в одежде. По крайней мере, именно такой вывод заставляют сделать фотографии звезды в Facebook, найденные блогером dina008.

Рианна запечатлена в разгар работы над новым альбомом Talk That Talk. В полосатой (конечно, обтягивающей!) пижаме и теплых носках, в удобных джинсах и свитере с далматинцем, в уютном сером худи, певица вносит поправки в тексты своих песен и сразу пробует новые варианты в звукозаписывающей студии.

Впрочем, укладка, яркая помада, интенсивный макияж глаз и крупные украшения сопровождают диву и в "домашних условиях".

Кстати, сингл We Found Love, работа над которым помечена Рианной как "завершенная" на одном из снимков, стал для нее 11-ым "хитом номер один" в чартах США. А значит, молодая поп-икона уже обогнала Джанет Джексон и Стиви Уандера с их 10 хитами в Billboard Chart, догнала Уитни Хьюстон, но все еще отстает от королевы сцены Мадонны - впрочем, всего на один сингл. И возможно, именно песня с нового, шестого альбома певицы уравняет результаты.

Источники: DailyMail, Facebook

"Рабочая униформа" певицы Рианны

23:30, 7 ноября 2011

Комменты 21

Y

В полосатом в ней еще сильнее видна мартышка!

Аватар

позитивная!!в клипе cheers в док.видео это только тому подтверждение!общается абсолютно со всеми,веселится и т.д.без всякой наигранности.она не пытается быть на кого-то похожей,она такая какая есть! Зы : она мне очень нравится)))

Аватар

Люблю её 8)

Аватар

Жуть! И позы, и гримасы, и... наигранность!

Аватар

вот признак настоящей иконы стиля - даже в пижаме выглядеть стильно. молодчина! (в отличии от некоторых "дизайнеров")

Подождите...