В Мельбурне сейчас проходит традиционный австралийский фестиваль Melbourne Cup Carnival. Вчера был один из самых ярких его дней - Crown Oaks Day (также известный как Ladies Day), когда дамам предоставляется возможность выразить свой неповторимый стиль. И, конечно же, они им в полной мере воспользовались!

Помимо австралийских звезд на скачках всегда бывают и мировые знаменитости. В один из дней фестиваль посетила Дита Фон Тиз, а вчера, как ожидалось, пришла Сара Джессика Паркер, которая в Мельбурне на днях представляла свой фильм "Я не знаю, как ей это удается". Среди гостей были также Лиз Херли со своим женихом Шейном Уорном и Джоан Коллинз.

Сара Джессика Паркер была в нежно-розовом платье Jonathan Saunders, элегантном серебристом пальто Antonio Berardi и белых лодочках - разумеется, Manolo Blahnik. Она выбрала очень изящный головной убор, украшенный драгоценными камнями, который для нее создал Серж Норман. Кажется, Паркер была неподдельно увлечена действом! Она азартно следила за скачками, делая памятные снимки, а затем что-то горячо обсуждала с Лиз Херли.


Лиз Херли и Сара Джессика Паркер


Шейн Уорн, Лиз Херли


Джоан Коллинз


модель Ребекка Джад

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Лиз Херли на Crown Oaks Day в Мельбурне

15:00, 3 ноября 2011

Комменты 57

Аватар

мне Лиз нравится, очень красивая женщина. а в Сплетнице прям такая тигрица ))

Аватар

какая прическа суперская у Сары Джессики))) хочу такую же на свадьбу друзей)) только с ней я наверно метра 2 буду)) а почитала комменты и не понимаю, как можно сравнивать маму троих детей( хотя она конечно только одного родила), взрослую женщину, без подтяжек!! что уже много ) и девушку Юлю лет на 20 ее моложе) тем более я думаю, что в таком возрасте как у Сары ее даже не вспомнят)

Аватар

Как-то Херли странно целует своего мужчину,так.....чтобы отстал.

Аватар

жених у Лиз какой-то отвратный...

Аватар

аааааааа.......потрясные шляпки! Узнаю Керрии-Сару Джесику!

Подождите...