Маша Шарапова и ее жених, баскетболист Саша Вуячич, посетили часовую презентацию TAG Heuer, на которой была представлена женская модель Formula 1 Lady Steel And Ceramic Pavee.

Прославленная теннисистка предстала перед фотографами в эффектном красном платье, дополненном "леопардовыми" босоножками и массивным черным колье. Запястье спортсменки, являющейся "лицом" марки, украшали часы из новой коллекции.

Шарапова и Вуячич выглядели счастливыми и влюбленными на красной дорожке. Однако вопрос "Когда же свадьба?" все еще остается открытым.

Напомним, что Саша сделал предложение своей возлюбленной осенью прошлого года (ох и радовались мы тогда!). Мария ответила согласием, и на ее пальце появилось кольцо с квадратным бриллиантом весом примерно в восемь карат и стоимостью около 250 000 долларов. Ждем выхода девушки в подвенечном платье!


Мария Шарапова


Саша Вуячич, Маша Шарапова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Маша Шарапова и ее жених на часовой вечеринке

17:55, 2 ноября 2011

Комменты 28

K

Красивые )

Z

Господи, неужели никто еще не написал про эту ужасную обувь? Очень подозреваю, что она- собственное творение Маши. Почти вся ее обувь меня лично поражает безвкусием!

Аватар

Маша нигде расслабиться не может, вечно в позе

1

они похожи!

Аватар

ну у нее и маникюр. позорище

Подождите...