Миранда Керр

Хэллоуин закончился, а вот фотографии с вечеринок звезд продолжают поступать. Конечно, всем им далеко до Хайди Клум, но многие – Миранда Керр, Наоми Уоттс и даже беременная Дженнифер Гарнер постарались не ударить в грязь лицом.

Миранда для празднования Ночи всех святых выбрала привычную для себя одежду, в которой мы чаcтенько можем увидеть ее на подиуме: боди с блестками, дополненное сетчатыми колготками, высоким черным цилиндром и изящным хлыстом, помогло девушке создать законченный образ настоящей наездницы-циркачки.

Жаль, что запечатлеть костюм Орландо Блума (а наряжался ли он?) фотографам не удалось, и Миранда красовалась в одиночестве.

Похожий образ был и у Бритни Спирс, которая встречала Хэллоуин в Лондоне (там сейчас проходят ее концерты).Правда, только до шоу: после него звезда смогла предать простым человеческим радостям и разукрасила себе лицо подчистую.

Певица предпочла шумным вечеринкам праздник в тихом семейном кругу: компанию Бритни составили сыновья и горячо любимый бофренд Джейсон Травик.


Бритни Спирс с семьей

Также поступила и Наоми Уоттс, отправившаяся на прогулку по Нью-Йорку 31 октября вместе со своей семьей. Правда "в гриме" эту парочку узнать было трудновато: Лив Шрайбер, с бутафорской косой и закутанный в черный плащ, изображал демона смерти, а Наоми, в желтом парике и смешном комбинезоне в горошек,  - клоуна.

Он у Наоми получился не таким страшным, как у Стивена Кинга, что и понятно: ведь на праздник актриса взяла с собой детей.


Наоми Уоттс с мужем и детьми


Лив Шрайбер с сыном

Примеру Наоми последовали и многие другие голливудские звезды, решившие посвятить время своим малышам. Элисон Ханниган и ее муж Алексис Денисоф на радость их дочке Сантьяне нарядились в чучела, тогда как сама девочка была маленькой тыковкой. 

Сара Джессика Паркер для своих близнецов выбрала не менее интересные костюмы. Одна из девочек была поросенком, а вторая, судя по всему, земляникой, правда, ее образ был не так продуман. Жаль, что сама актриса на прогулку с дочерьми не вышла и девочкам приходилось довольствоваться общением с няней.


Элисон Ханниган с семьей


В этот Хэллоуин Элисон Ханниган стала чучелом...


...а ее дочь - тыковкой


Близняшки Сары Джессики Паркер на прогулке с няней

А вот Филипп Сеймура Хоффманна лично сопровождал детей, как и Кейт Уинслет. Пусть на последней и не было карнавального костюма, но выглядела она не менне эффектно.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт, в отличие от Кейт, не могли проигнорировать столь любимый ими обычай наряжаться. В этот раз пара предстала в образе рок-героев 1980-ых годов со всей причитающейся атрибутикой: кожаные плащи, длинные кудрявые волосы, яркий макияж и аксессуары.


Филипп Сеймур Хоффманн с детьми


Кейт Уинслет с детьми


Калиста Флокхарт и Харрисон Форд с семьей и друзьями


Калиста Флокхарт и Харрисон Форд


Харрисон Форд

Леонардо ДиКаприо в этот раз ограничился ярко-оранжевой  маской, сделавшей актера похожей то ли на демона, то ли на туземца. Сходство завершал и пристальный взгляд голубых глаз, недобро поблескивающий из-под маски.

Дженнифер Гарнер, ожидающая сейчас третьего ребенка, напротив, выбрала довольно спокойный и традиционный карнавальный наряд: вряд ли ее милая ведьмочка в остроконечной шляпе способна кому-то всерьез причинить зло, лишь мелко напакостить.


Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо с друзьями


Леонардо ДиКаприо с друзьями


Дженнифер Гарнер

А вот гости вечеринки поп-певиц Эли и Эй Джей Мичалка не стали соблюдать обычаи и намека на нечисть в их нарядах не было: Зак Эфрон стал полицейским, Эмма Робертс перевоплотилась в зайчика Playboy, а Майли Сайрус... Впрочем, эту загадку предлагаем разгадать вам!


Зак Эфрон на вечеринке сестер Мичалка...


... и Эмма Робертс


... и даже Майли Сайрус

Источники: Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

По следам Хэллоуина: звездные вечеринки

15:56, 1 ноября 2011

Комменты 27

Аватар

Миранда очаровательно юна))

Аватар

Надеюсь Заку усы нужны для какой-нибудь роли... Но не для Хеллоуина он же их отращивал )))

Аватар

Миранда прикольная!!! Так меня заставила улыбаться))

Аватар

Миранда Керр просто красотка. такая очаровательная!

H

У Эллисон с семьей - самый лучший семейный наряд.

Подождите...