2012 год все ближе и многие крупные бренды уже начинают обзаводиться яркими календарями. Вчера итальянский алкогольный бренд Campari представил свой 13-ый по счету календарь, который получил "жизнеутверждающее" название It's the end of the world, baby! ("Это конец света, детка!").

Ранее для компании снимались такие звезды, как Сальма Хайек, Джессика Альба, Ольга Куриленко, Ева Мендес, Бенисио Дель Торо. А лицом будующего года стала звезда "Пятого элемента" Милла Йовович. На снимках она предстает в различных экстремальных ситуациях - от урагана от извержения вулкана, которые иллюстрируют различные гипотезы о конце света.

Вчера на презентации календаря, которая состоялась в Милане, Милла блистала в эффектном красном. Пожаловала на мероприятие и еще одна звезда мирового масштаба Азия Ардженто -  и тоже в красном. Также на презентации присутствовали генеральный директор Gruppo Campari Боб Кунц-Концевиц, автор фотосессии Миллы Димитрий Данилофф и множество итальянских красавиц.


Милла Йовович на пресс-конференции


Милла Йовович и Димитрий Данилов


Боб Кунц-Концевиц, Милла Йовович, Димитрий Данилофф на презентации


Азия Ардженто


Жанин Фокс


Мартина Коломбари


Эва ла Плюм

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Милла Йовович на презентации календаря "Это конец света, детка!"

16:16, 28 октября 2011

Комменты 12

Аватар

kak zhe idut Mile krasnie gubki!

Аватар

Молодец она, конечно..уникальна.не такая как все. Не сделала нос до сих пор, не увеличила грудь..Индивидуальна!!!! Молодец!

Аватар

Очень игривый вид у Азии спереди - это чёрное кружево очень провокационно))) Но вот сзади ... бюстгалтер в вырезе на спине - это что-то за гранью добра и зла

F

Ой, а мне понра гостья Эва ла Плюм))) Прикольно! русско-20е))) кто это такая, интересно)

Аватар

Мне больше всех Ева понравилась в календаре!Посмотрим что будет в этот раз!

Подождите...