Кликните для увеличения

Каждую неделю Сплетники и Сплетницы помогают нашему дружественному журналу HELLO! определиться с выбором кандидатур на звание "Самых стильных в России".

Весной в Москве состоится очередная церемония награждения, на которой победителям будут вручены статуэтки и подарки.

На этот раз нам нужно выбрать представителей сильного пола, овладевших искусством хорошо одеваться. Претендентов шесть: Сергей Лазарев, Евгений Плющенко, Григорий Добрыгин, Иван Охлобыстин, Владимир Вдовиченков и Николай Усков.

Почти все они выбрали для выхода в свет торжественный костюм с бабочкой, разве что Григорий предпочел более богемный вариант. Кто же  из них станет лучшим?

Подпишитесь на наш

"Самый стильный мужчина по версии HELLO!" в 2011 году

16:57, 30 октября 2011

Комменты 43

Аватар

Наверное, Добрыгин. Хотя из списка не знаю только его))) И не потому,что он современнее выглядит.На нем его костюм СИДИТ. Плющенко а-ля манекен, Лазарев - боюсь, после его образа откажусь от сладкого эдак на месяц. Вдовиченкову сюда не хватает телогрейки - не, не элегантно. Усков так вообще, по-моему, из смокингов не вылезает, даж рассматривать его не интересно. Охлобыстин снова в погоне за креативностью помял всю одежку на себе, но главное - очечки целы.

Аватар

Неужели у нас такой дефицит стильных мужчин, что в кандидаты были выбраны именно эти?

S

блин, где нормальные мужчины?? Где Даня Козловский, Артем Ткаченко, Ваня Ургант, в конце концов?! Как бомжатского вида добрыгин может становиться "самым стильным"? это же ахтунг!

Аватар

никто. а плющенко в диванной обивке и охлобыстин в своих очечках желтых - это вообще мрак... про стиль там даже речи нет

Аватар

Я за своего любимца Серёжку Лазарева.

Подождите...