Соскучились по Пиппе Миддлтон? Так вот же она - в красном пальто, черных джинсах и рыжих ботфортах: вчера сестра герцогини Кембриджской была замечена в Челси.

Говорят, Пиппа может начать подыскивать себе подвенечный туалет (из соображений экономии можно использовать платье, в котором она была на свадьбе Кейт) - ее бойфренд Алекс Лудон со дня на день сделает ей предложение.

Об этом прессе рассказали не в меру общительные друзья потенциального жениха. Якобы сейчас молодой человек подыскивает кольцо, способное удовлетворить взыскательный вкус его возлюбленной:

Алекс знает, что если не предложит ей выйти за него замуж в ближайшее время, то потеряет ее. Он - идеальный выбор для Пиппы.

К слову, Лудон - неплохая партия для младшей Миддлтон. Сын финансиста, он окончил престижную школу (учился в Итоне и London Business School), профессионально играет в крикет, кроме того, на короткой ноге с принцем Уильямом. Чем не жених для одной из самых популярных (пусть и временно) девушек планеты?

Источники: Celebrity-Gossip, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон - женщина в красном

19:30, 21 октября 2011

Комменты 51

J

Пипка выглядит как срднестатистическая деушка в московском метро))

N

Мне очень сумка ее нравится ))) Мне кажется, она и сама не рада свалившейся на нее популярности, одевается так как ей удобно. Одета буднично и удобно ))))

F

И что тут комментировать? Обычная девушка, zara basic

W

просто пугают уже этой пиппой-везде она внезапно появляется

Аватар

А мне она нравится! И одета прилично. Полностью натуральная, естественная, нормальная девушка. Молодец!

Подождите...