Диана Крюгер и команда фильма "Отряд особого назначения" сейчас в Париже. У картины интересный сюжет - в ней рассказывается о том, как французский журналист был похищен в Афганистане талибами - но еще интереснее обсудить наряд, в котором актриса появилась на красной дорожке.

Модница, которую нередко причисляют к "иконам стиля", облачилась в Chanel - на ней были кожаные леггинсы, удлиненная туника и объемный жакет с традиционным для Дома декором. Минимум аксессуаров - небольшие часы с бриллиантами, пара колец, серьга в левом ухе - образ Крюгер был продуман до мелочей.

Кстати, на прошлой неделе Диана была в Москве - немецкая актриса снимается в ленте "Махнем на Луну" французского режиссера Паскаля Шомеля. Съемки проходили в самых живописных местах города - на ВДНХ, набережных Москвы-реки, Красной площади, Новом Арбате и в ГУМе.

Сюжет фильма строится вокруг девушки, на которой лежит проклятие - все браки в ее семье заканчиваются разводами. Изабель (так зовут героиню) намерена обхитрить судьбу, выйти замуж за первого встречного, развестись, а после пойти под венец со своим любимым. Она находит "кандидата", но тот пишет справочник для туристов, и чтобы добиться своего, девушке приходится колесить с ним по миру. Одной из их остановок, как вы догадываетесь, станет Москва.

В ожидании первых кадров нового фильма любуемся звездой немецкого кинематографа на премьере:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и "Отряд особого назначения" в Париже

21:47, 21 октября 2011

Комменты 7

D

Все-таки она очень интересная девушка...

L

Здорово выглядит, но вот ногти совсем неухоженные...

Аватар

Млин, глядя на Диану Крюгер, я наконец-то поняла на кого похожа наша Полина Гагарина...

Аватар

ей очень идет

Аватар

необычно...

Подождите...