В нью-йоркском Bloomingdale's состоялась благотворительная акция по борьбе с раком груди - Set, Pink! (как известно, лента розового цвета является интернациональным символом борьбы с этим недугом).

Специальной звездой мероприятия стала Лиз Херли, которая является послом кампании по борьбе с раком груди, которую проводит Estée Lauder. Эта проблема коснулась семьи актрисы: бабушка Лиз умерла от рака груди.

Каждый октябрь, который объявлен месяцем борьбы с этим заболеванием, Estée Lauder организовывает по всему миру специальные акции, которые призваны привлечь внимание к проблеме (пару недель назад Лиз приезжала, в том числе, и в Москву). Также часть средств от продаж коллекции Estée Lauder's Pink Ribbon пойдет на благотворительные цели.

В Bloomingdale's гостей, помимо встречи с Лиз, ожидало также выступление звезд мюзикла Mamma Mia!, сеанс мейк-апа от визажистов Estée Lauder, шоу Oakley. А затем в ресторане Le Cirque состоялся закрытый ужин, который проводил глава Bloomingdale's Майкл Гулд.


Лиз Херли, Уильям Лаудер


Леонард Лаудер, Лиз Херли, Майкл Гулд


Леонард Лаудер и Лиз Херли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиз Херли на акции и закрытом ужине по борьбе с раком груди

15:30, 21 октября 2011

Комменты 16

F

хороша чертовка !!!)

Аватар

Смотря на нее, думаешь, что это очень легко - выглядеть прекрасно в любом возрасте! Но наверняка это колоссальный труд и столько денег :)

Аватар

Прелестное созданье эта Лизаветка!

Аватар

Не понимаю зачем она снялась в сплетнице

Аватар

Какая у нее классная фигура!!! Платье красивое, но блестящая накидка, как мне кажется, совершенно ни к чему.

Подождите...