Мы привыкли видеть Дженнифер Гарнер в кедах, джинсах и футболках, но во время беременности ее гардероб претерпел изменения, и теперь она предпочитает элегантный стиль одежды.

Вчера папарацци застали ее выходящей из бизнес-центра, где у актрисы, по-видимому, состоялась деловая встреча. Строгий костюм, топ с вышивкой, лакированные "лубутены" - а что, офисный стиль идет актрисе не меньше, чем игривые коктейльные платья (и уж точно больше, чем столь любимый ей casual).

Кстати, поговаривают, что Дженнифер и ее супруг, Бен Аффлек, ждут мальчика. Две дочки у них уже есть - 5-летняя Вайолет и 2-летняя Серафина - теперь же в семье ждут появления на свет наследника. Вот что рассказал осведомленный источник:

Гарнер сейчас немного растеряна. Она росла с сестрами, так что знала, как воспитывать дочерей, а вот брата у нее никогда не было.

По слухам, сейчас артистка активно скупает одежду и аксессуары для дома голубого цвета. Кто-то даже подслушал ее разговор с продавщицей, в котором она якобы косвенно подтвердила, что ждет сына. Поживем - увидим.

Источники: Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: элегантная беременность Дженнифер Гарнер

20:33, 20 октября 2011

Комменты 25

Аватар

не удобно выглядит!!! особенно каблуки!!! беременной тяжело так ходить

J

Неееее, как то беременным деловой стиль не идет. Мощная такая бой-баба получается((

Аватар

мне она нравится как одевается,но здесь что-то не так)

Аватар

Ужасно толстая: маленькая голова просто нацеплена на толстые ляжки с большой задницей. Типа элегантная, а про прическу забыла.А потом овуляшки удивляются, что чайлдфри считают их забитыми и забивающими на себя.

Аватар

casual ей идет намного больше. Красивая женщина, но одета явно в попыхах.

Подождите...