Пока младшая сестра Олсен - Элизабет - очаровывает киноманов, Мэри-Кейт приобщается к прекрасному: вчера она посетила благотворительный аукцион предметов искусства, на котором потратила энную сумму денег.

Девушка появилась на вечере в оригинальном платье в пол с этнической вышивкой. Образ дополняли бархатные босоножки, винтажные украшения и, конечно, шубка - близняшки давно прослыли главными врагами PETA, ведь меховые изделия - их слабость.

Мэри-Кейт Олсен не раз подвергалась критике не только за страсть к мехам, но и за свой внешний вид в целом (впрочем, модные критики по-прежнему причисляют сестер к числу "икон"). В недавнем интервью актриса, переквалифицировавшаяся в дизайнеры, рассказала, что для нее самой значит слово "красота":

В мире не так уж много действительно красивых людей. Порой, когда ты идешь по улице или сидишь в ресторане, обращаешь внимание на кого-то просто потому, что в нем есть индивидуальность, есть собственный взгляд на вещи. Это проявляется во всем - в одежде, в том, как он улыбается, просто в том, как преподносит себя.

Некоторые люди красивы от природы, у других есть стиль, третьи наделены талантом. Возьмите Кейт Уинслет, какая у нее энергетика! На нее интересно смотреть, ее интересно слушать. Бывают такие люди, в которых влюбляешь только из-за их голоса...

У нашей героини есть и внешность, и стиль, и талант. Жаль только, что не всегда удается это рассмотреть под мешковатой одеждой или волосами, скрывающими лицо.

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен и ее тяга к искусству

20:53, 18 октября 2011

Комменты 21

L

Который раз смотрю на ее фото, и тоже не могу понять, что с ней случилось. очень она ухудшилась на лицо.Была такая милая, а сейчас не пойми на кого стала похожа.

D

на 3 фото такое задорное лицо у нее)) халатик, да, бабушкин))

Аватар

Вообще,должна признать,ретро наряды мало кому идут.Они требуют большого мастерства и все таки определенной внешности,стати,хрупкости ?У Олсен этого нет.Посмотрите даже на У.Сергеенко-да,в большинстве она слишком эпатажна,на грани,но на ней эти костюмные маскарады смотрятся намного гармоничнее,образ продуман.

Аватар

Очень,очень спорно. Опять же,в погоне за индивидуальностью и стилем,многие часто переходят очень тонкую грань,когда начинают выглядеть нелепо.Может есть тяга к прекрасному,задатки Boho chic,легкая небрежность и т.п,но в целом малопривлекательно,как ни крути.

Аватар

Боярыня!

Подождите...