Даже Кейт Мосс признает, что Андрей Пежич чертовски красив. Манекенщик же, видимо, уверен, что ничто так не подчеркивает привлекательность мужчины, как шелковая блузка, кожаная мини-юбка и чулки. Хмм.

В таком виде австралийца сербского происхождения запечатлели на выходе из бара. Дело было в Лондоне. Сопровождал юношу его коллега по профессии, БиБи. Поговаривают, что молодых людей объединяют романтические отношения, но ни тот, ни другой никогда не говорят открыто о своей ориентации.

Впрочем, даже если роман имеет место быть, сторонние наблюдатели вряд ли заподозрят, глядя на парочку, что перед ними два мужчины. Темнокожий красавец (пусть и с подведенными глазами) и хрупкая блондинка с бледной кожей - кого сейчас удивят такие отношения? А, между тем, есть чему удивиться...

Источники: OpticPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Андрей Пежич, мини и чулки

20:55, 13 октября 2011

Комменты 138

A

сорри, конечно! я в первый раз слышу про пежича. и когда в левом углу увидела девшку блондинку с растрепаными волосами, а внизу подпись Андрей Пежич, то подумала, может на фото его страшная девушка?! и какого же мое удивление что это она и есть он! я в шоке...

L

Ой, моя подружка такую мордочку делает когда фотографируется))))).....а если серьезно - глупое дело спорить по поводу того крут Пежич или извращенец. если он, к пример,у мухи не обидет и помогает выжить детям в Африке, то какая разница куда он пихается. Мне он не отвратитилен и не симпатичен - я сужу людей по их делам, а о его делах мне ничего не известно.

P

http://www.google.com.ua/imgres?q=% D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81+%D0%B 0%D0%BF вот он копия!

P

Есть прототип у нас в Украине! Борис Апрель! Ну один в один!)

D

девочки не ссорьтесь))) он не оценит )))

Подождите...