У двух наследниц - Пэрис Хилтон и Петры Экклстоун - немало общего. Они обе блондинки, обожают шопинг, роскошь и быть в центре всеобщего внимания. И, кажется, в последнее время девушки так сдружились, что стали даже согласовывать, что надеть.

Пэрис и Петра обе отдали предпочтение леопардовым принтам, когда они вчера вечером отправились на ужин в ресторан BOA Steakhouse в Западном Голливуде.

Правда, Петра выбрала более вызывающий вариант - корсет и черные кожаные брюки, к которым она надела босоножки с ремешками от Christian Louboutin. Пэрис, по сравнению с подружкой, выглядела гораздо скромнее в длинном платье с принтами. К нему она подобрала большую черную сумку и туфли на платформе. К девушкам присоединился также их общий друг Брендон Дэвис (у которого Пэрис с сестрой гостили летом в Малибу) и муж Петры Джеймс Стант.

У Хилтон и Экклстоун жизнь кипит. Пэрис совсем недавно вернулась после мирового промоушн-тура - она ездила представлять свою новую линию аксессуаров.

Еще более важные события произошли в жизни Петры. В прошлом месяце она вышла замуж за бизнесмена Джеймса Станта. Роскошная свадебная церемония состоялась в Италии в особняке 15-ого века. На Петре было платье от Vera Wang, а на праздничной вечеринке выступали такие звезды, как Andrea Bocelli, Black Eyed Peas, Alicia Keys, DJ David Guetta, а также Королевский филармонический оркестр, что обошлось новобрачным в пять миллионов долларов, но наверняка того стоило.

Петра и Джеймс недавно переехали в Лос-Андежелес в особняк во французском стиле на Холмби Хиллз, который изначально был построен для знаменитого продюсера Аарона Спеллинга. Его стоимость составляет 52 миллиона долларов.


Джеймс Стант, Пэрис Хилтон, Петра Экклстоун


Пэрис Хилтон, Петра Экклстоун, Брендон Дэвис

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: кошачья натура Пэрис Хилтон и Петры Экклстоун

18:16, 10 октября 2011

Комменты 33

Аватар

Джеймс этот как будто сдерживает рвотные позывы... "фу-фу-фу" (с)

S

Откровенно говоря, Перис может не пошло смотреться в леопарде (на счет этих фоток я точно не уверена) только из-за адекватного размера груди, в отличии от подруженции, которая уже перешла грань пошлости с грудью наружу! А брюнет на фото -ммм и мммм)))) сладкий.

Аватар

Чем более бл...кий у тебя будет прикид, тем сильнее ты будешь похожа на светскую львицу? Знаете, иногда мне даже жаль всех этих хилтонов и дэвисов: бедняги ну просто уже не знают, что б такое выкинуть.

Аватар

считается что девушки, которые выбирают леопардовый принт в различных авриациях чем-то неудовлетворены.... по этим двум блондинкам такого не скажешь))

L

Обратите внимание 4 фотка сверху на заднем плане девушка заходит в-платье тоже буйной расцветки, тип как у Пэрис-может там дресс-код "леопард"

Подождите...