Кирсен Данст посетила вчера презентацию Le Gemme Eyewear Collection от Bulgari, которая состоялась в бутике ILORI в Нью-Йорке. Напомним, Кирстен доводилось сотрудничать с Bulgari: она становилась лицом их аромата Mon Jasmine Noir.

На мероприятии актриса появилась в минималистичном белом платье в пол от Derek Lam, к которому она подобрала роскошный клатч Bulgari.

А всего за день до этого, Кирстен, вместе с Шарлоттой Гензбур и Александром Скарсгардом, представляла в рамках нью-йоркского кинофестиваля картину "Меланхолия". Кстати, в недавнем интервью The Guardian актриса прокомментировала скандальные заявления Ларса фон Триера на Каннском кинофестивале, относительно того, что он "понимает Адольфа Гитлера":

Да, вы видели мое лицо. Мне стало нехорошо, потому что я видела, как мой друг терпит полный крах. То, то он говорит в присутствии огромного количества представителей прессы, ужасно. Ему задали неуместный вопрос [о его семье] и он хотел пошутить в ответ. Однако, никто не смеялся, и он становился все слабее.  

На вопрос, почему же никто из присутствовавших актеров не остановил фон Триера, Кирстен ответила:

Вот этого я сама не понимаю. Многие из нас сидели рядом. Там были Стеллан [Скарсгард], Джон [Херт], Шарлотта [Гензбур]. И никто из нас ничего не сказал. Никто не захотел помочь. Я одна наклонилась к Ларсу, пытаясь его остановить.А в настоящее время актриса активно снимается в фильме "Холостячка."

Источники: Guardian.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст: с премьеры "Меланхолии" - на вечеринку Bulgari

17:03, 5 октября 2011

Комменты 30

Аватар

у нее отличные зубы.Не всем же виниры)

P

ДАА! Платье+сумочка просто безукоризненно! Оно как то как твердое, как будто платье само по себе имеет форму! Супер!

Аватар

очень милая девушка, сдержанный стиль - такая женственная!

Аватар

и актриса замечательная, и женщина стильная - прекрасно! и какое на ней платье! потрясающий цвет! и шнуровка какая-то на спине интересная... супер, в общем! а ещё, не знаю, как вам, а мне жутко сумочка нравится.)) эх... мне бы такую.))

A

платье, клатч, прическа - просто мечта!!!)) какая же она классная)))

Подождите...