Недавно Лурдес говорила в интервью People, приуроченном к празднованию годовщины ее бренда Material Girl:

Я никогда не думала, что он [бренд] станет настолько масштабным и я действительно этим горжусь, как и моя мама. [Мы с мамой] друг друга уравновешиваем. Мы даем друг другу модные советы.

Очередным подтверждением слов Лурдес стал их семейный поход в центр Каббалы: продолжая приучать к учению своих близких, в эти выходные Мадонна посетила центр вместе с бойфрендом Брахимом Зайбатом и детьми - 14-летней Лурдес, 11-летним сыном Рокко, шестилетним Дэвидом и пятилетней Мерси.

Лурдес явно переняла чувство стиля от матери - немного рок-н-ролла, немного озорной "девчачности": ботинки Doc Martins, узорчатые леггинсы, черная кожаная куртка. Кстати, почти так же была одета и сама Мадонна.

Правда, хотя они с дочерью и одеваются очень похоже, в прошлом году в одном из интервью поп-звезда призналась, что не совсем одобряет стиль дочери. Она тогда сказала:

Я предпочла бы, чтобы она одевалась более консервативно.

Однако, Мэдж никогда не указывает дочери, что ей носить:

[Стиль Лурдес] вдохновлен тем, что она видит на ребятах, когда приходит на занятия по хип-хопу и танцам ... группами, чью музыку она слушает. Можно предположить, что все заложено в ее ДНК - но сама я никогда не могла указывать ей, что носить! Она также приходит на мои фотосессии и съемки видео, комбинирует одежду и делится своим мнением с моими многочисленными друзьями-дизайнерами. Будь то Марк Джейкобс или Стелла МакКартни, они всегда интересуются тем, что она думает. 

Возможно, Лурдес нашла в моде свое призвание?


Мадонна и Лурдес в эти выходные после посещения центра Каббалы


Мерси и Дэвид после посещения центра Каббалы


Рокко


Брахам

Источники: JustJared, Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лурдес: "Мы с мамой даем друг другу модные советы!"

22:15, 3 октября 2011

Комменты 38

Аватар

Восхищаюсь яркостью и эффектностью Лурдес)

K

Она так быстро выросла)) время летииит ужас!

Аватар

К тому моменту, когда Лурдес стукнет 25-30, ее стиль еще раз 5 поменяется. Кто в юности одевался по-мальчишески, потом всем жеманным барышням утирает нос!

Аватар

мы тоже с мамкой так можем пахнуться шмотками)))) У Лолки и у Ма оч интересный стиль)) не зализанный как у всех)) люблю такой стиль))

Y

oyyyyy mnee etot braxam nraaaaavitsaaaaaa )))))))

Подождите...