Некоторые звезды умеют небрежно и стильно носить меха, и Рози Хантингтон-Уайтли из их числа. На днях модель видели в Беверли Хиллз: на встречу с друзьями, проходившую в одном из ресторанов, она пришла в джинсах, белой футболке и эффектном жилете, придавшем ее casual-образу этакий хиппи-шик. Замшевые казаки и ярко-рыжая сумка завершали ансамбль.

В одном из недавних интервью девушка, ставшая лицом нового парфюма Burberry и снявшаяся обнаженной в его рекламе, рассказала, как поддерживает свое тело в форме:

Ох, это требует массы, массы усилий. У меня три персональных тренера - В Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе. Это означает, что у меня просто нет шансов пропустить занятия в фитнесе, где бы я ни находилась.

Вообще, все начинается с упражнений. Потом тебе начинает нравиться следить за собой, ты стараешься думать о том, что ешь. У меня всегда есть серьезная мотивация, чтобы отказаться от углеводов - я это делаю перед большими событиями. Голливуд действительно помешан на фитнесе. Тренажерный зал всегда входит в число моих главных приоритетов.

Ну вот, а мы-то думали, что все дело в медленном пережевывании пищи, концентрации на ее приеме и сыроедении.

Источники: Becomegorgeous, Splash/All Over Press, GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рози Хантингтон-Уайтли, деним и меха

16:55, 30 сентября 2011

Комменты 22

Аватар

нравится!!!!! городской стиль при этом весьма утонченно!

Аватар

оооо блондинка думает о том что ест))) дааа это долгий процесс...сорри не все блондинки тупые просто я эту не перевариваю

Аватар

кролик-пекинесик, непонятный мех какой то где ж зеленые с краской, ауууу...

D

красотка! а зачет 3 персональных тренера?!

M

Фигура...она прекрасна!:)

Подождите...