Кейт Мосс, создавшая линейку губных помад для косметического бренда Rimmel, стала лицом ее рекламной кампании. Съемки фотосета, автором которого выступил легендарный Марио Тестино, прошли в западной части Лондона.

Кейт сменила несколько нарядов. Сначала 37-модель позировала в ультракоротком фиолетовом платье, а затем переоделась в нечто более сдержанное - джинсы и топ в полоску, элегантное длинное белое платье с красным поясом и другие наряды.

Мосс, вот уже 10 лет сотрудничающая с Rimmel, рассказала о создании для бренда собственной косметической линии:

Меня вдохновляла идея создания помад, которые было бы удобно "носить" на губах, классических оттенков, которые я сама всегда предпочитала. В палитре будут представлены самые разнообразные цвета - от алых до нежно-розовых и телесных, которые подойдут на все случаи жизни... Что бы вы ни собирались надеть, наверняка сможете подобрать к наряду подходящий оттенок помады.

Топ-модель, знающая толк в вечеринках, устроила по случаю запуска своей линии звездную вечеринку, прошедшую в преддверии лондонской Недели моды.

Кстати, помимо косметической линии, а также коллекции сумок для Longchamp, многогранная Кейт создаст и свою дебютную ювелирную линию для компании Fred.

Источники: Dailymail, BIGPICTURESPHOTO.COM /All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс на съемках рекламной кампании помады

18:57, 29 сентября 2011

Комменты 30

Аватар

выбрали бы актрису помоложе... здесь нужет жесткий фотошоп, кейт вся в морщинах(

Z

да уж старость не радость(

Аватар

ее этот макияж уж очень старит, прибавляет лет так 20 (

D

Страшная она была, есть и будет!

Аватар

на фото где она в черном очень понравилась-стильная деловая женщина!

Подождите...