Вот так новость: оказывается, у Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон совпадают вкусы не только на мужчин, но и на сумки. Обе актрисы буквально "заносили" до дыр практически идентичные Carine Bag от Tom Ford - модели из черной кожи на двухцветной цепочке, декорированные золотистой застежкой. Цена новой "фаворитки" звезд - 2 600 долларов.

Занятно, что сегодняшние соперницы используют аксессуар как с каждодневными, так и с выходными образами - в последний раз Джен брала сумку на премьеру документального проекта "Пять", состоявшуюся вчера в Голливуде. Джоли же, будучи большой любительницей всего черного (в редких исключениях - серого), носит Carine Bag с брюками и объемными кардиганами, а также строгими юбками и джемперами.

Предлагаем решить, кто лучше преподносит новый must have от Tom Ford?


Анджелина Джоли

VS


Дженнифер Энистон

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва сумок Tom Ford: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон

18:16, 27 сентября 2011

Комменты 116

I

Мамадорогая!!!!!! совсем не в тему, но не смогла промолчать: Шайло до сих пор сосет первый палец. это просто капец, чесслово!!! :-((((((((((((((

M

А я считаю что тут выглядит лучше Дженнифер) Джоли в последнее время потерялась, со стилем и со всем остальным..

M

Энистон-не красивая женщина в общепринятом понимании слова, стильная, успешная, с к хорошей фигурой, ролями ,но красоты нет....в отличие от Энжи

Z

Это,конечно же, не битва сумок, а битва личностей)

Аватар

Зачем удаляете комментарии? хочется только мед в свой адрес получать??? явно и намеренно провокативная битва, и вы прекрасно знаете, чем это заканчивается. Сделать не стыдно, а признать-стыдно,да?

Подождите...