И снова пятница, и снова Пиппа Мидлдлтон, и снова ее уличный стиль. Похоже, рубрика и правда становится традиционной. Смотрим, в чем на этот раз появилась сестра герцогини Кэтрин.

Серые джинсы (те самые, что вызвали бурную полемику на страницах сайта в прошлый уикенд), блузка с забавными сердечками, черные ботильоны из замши и рыжая сумка - вполне симпатичный casual, комфортный, но вместе с тем стильный, с изюминкой.

Один из последних слухов из жизни младшей Миддлтон гласил, будто бы она устала от одиночества и хочет жить вместе с сестрой и ее мужем (вот те, наверное, обрадовались!). Но Букингемский дворец эту информацию уже опроверг. Интересно, сколько еще сплетней придумают СМИ, прежде чем интерес к персоне девушки, наконец, спадет?

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон

21:15, 23 сентября 2011

Комменты 56

Аватар

Уродливая коротконогая девушка с дурацким именем, которая мелькает везде и всюду- что может быть хуже(

B

Обычная девушка. Обычно одеватеся, не супермодно, но и ужасно. Таких как она тысячи, и по манере одеваться и по внешним данным. Просто не все являются сестрами герцогинь. Не думаю, что она сама в восторге от такого ажиотажа вокруг собственной персоны.

Аватар

Кто-нибудь, скажите, пжт, чем она занимается, она работает, почему она всегда несется с таким видом.. видом как у меня, когда я каждый день тороплюсь на работу))

Аватар

Толи джинсы уродские, толи ноги, не пойму...

L

Ничего против Пиппы не имею, но стиля в ней тоже какого-то особенного не вижу. У нас в России каждая вторая одевается, как Пиппа Мидлтон.

Подождите...