Давненько мы не видели Румер Уиллис. У нее все по-старому: в работе наметился перерыв, и девушка проводит время, гуляя по магазинам. Собственно, за этим приятным занятием ее и "подловили" папарацци.

Актриса занималась шопингом в компании подруги. Юбка в пол насыщенного синего цвета, топ, спортивная кофта - Румер ничем не отличалась от остальных жителей Калифорнии, так и не скажешь, что на снимке - восходящая звезда. "Выдавала" ее разве что модная сумка цвета морской волны.

В ближайшем будущем не стоит ждать от дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса громких премьер: о новых проектах с ее участием пока ничего не известно. Зато поклонники всегда могут увидеть ее в сериалах, например, в шоу "Беверли Хиллз 90201: Новое поколение", которое сейчас идет по российскому телевидению.

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Румер Уиллис на шопинге

20:16, 22 сентября 2011

Комменты 51

Аватар

"Talant" samoy Moore visivaet somneniya.))http://deor.info/blog/f leshki/1602.html

L

Дааааа, шутканула природа над дочей миллионеров, и бабло есть и все купить могут, а доча не удалась. Жаль..... личико посимпатичнее я думаю, ее приглашали бы во многие фильмы, одна фамилия уже означает успех и кассы фильму, но не торопяться режиссеры почему-то.... наверно боятся провала что ли.

Аватар

А чем занимаются её сестры?

Аватар

К сожалению, этой девушке именно от папы достались такие черты лица, которые красят мужчину (а Брюс он ого-го-го какай мужчина), но не красят женщину. Бывает... В ее случае было бы выгодней быть похожей на маму.

Аватар

бой-баба

Подождите...