Американская звезда реалити-тв Ким Кардашьян запускает очередную, четвертую по счету, линию украшений. Светская львица творит в паре с известным в Голливуде ювелиром Паскалем Муавадом.

Вчера Ким представила линию Belle Noel в одном из магазинов Нью-Йорка. 30-летняя девушка порадовала глаз коротким платьем с леопардовыми принтами и кожаными ботфортами от Christian Louboutin. В эту анималистическую тему прекрасно подошли кольца-серьги из новой коллекции.

Кстати, до этого звезда написала в своем Twitter о плохом самочувствии:

Просто съела хот-дог и мороженое из фургончика, теперь болит животик.

Урчание в животе не помешало кареглазой красавице без конца улыбаться и быть приветливой со всеми гостями презентации.

Украшения от звезды можно купить по вполне приемлемой цене - браслеты и серьги от 59 долларов, колье -  от 99 условных единиц.

На днях Ким вернулась в Нью-Йорк после короткой поездки в Лос-Анджелес. В Калифорнию Кардашьян летала, чтобы поддержать своего брата Роберта: в понедельник он дебютировал в новом сезоне проекта "Танцы со звездами".


Ким и сама не прочь носить украшения из своей коллекции

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян выпустила коллекцию украшений

12:28, 22 сентября 2011

Комменты 27

P

очень понравилось платье. и игривое и не вульгарное. с босоножками было бы самое оно! но это была бы не ким.

Аватар

у этой женщины фантазии маловато чтоб создать реально стильные украшения да и сама она предпочитает все однотипное одевать, очередной развод народа на бабло

S

И как сапоги-то сошлись...

Аватар

платье с такими сапогами ужас

A

УРА, в эфире снова Кардашьяны!! а то мы думали как же так проживем неделю без них, и их новых украшений, на прошлой неделе уже их платья одевали. Теперь дело осталось за малым, духи кажется они еще не запустили ;))) а да, еще обувь... да вообще еще много чего есть к чему их перкрасная рука еще не притрагивалась...

Подождите...