Известная в Голливуде украинская красавица Ольга Куриленко на днях попалась фотографам в аэропорту Лос-Анджелеса. Девушка чудесно выглядела в простой белой майке и таких же светлых льняных штанах на кулиске.

Никаких шпилек - только комфортные вьетнамки, чтобы было удобнее скрываться от папарацци. Хотя, по лицу Ольги видно, что хорошее настроение ей никакие фотографы не испортят, ведь впереди актрису ждут новые роли в нескольких проектах.

Ей предстоят съемки в фильме знаменитого режиссера Терренса Малика, а также участие в сериале Magic City ("Волшебный город"), куда актрису взяли на роль жены главного персонажа. Партнер девушки - актер Джеффри Дин Морган. А в мае этого года вышла историческая драма Роланда Жоффе "Там обитают драконы", где звезда "Кванта милосердия" сыграла одну из главных ролей.

Источники: фан-сайт Ольги Куриленко

Подпишитесь на наш

Уличный стиль: Ольга Куриленко в аэропорту LAX

22:13, 21 сентября 2011

Комменты 44

Аватар

а в чем тут стиль просто комфортные обычные вещи?

C

всё пытаюсь разглядеть у нее лифчик - вроде не видно его. а всё так прилично смотрится, аккуратно. может у нее топ с поддержкой?

Аватар

на 7 ой фото у нее потрясающий силуэт. красивая фигура. но, помнится, когда в предыд раз она давала интервью, ее все чмырили- она умничала напропалую там. читаю, мол, одну выокую литературу , не люблю эту земную жизнь..

Аватар

Простенько и аккуратно)

Аватар

норм,обычная комфортная одежда на каждый день...белая сумка понравилась,люблю такие "мешки"

Подождите...