Церемония "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара" - подошла к концу. Дамы порадовали нас нарядами, и мы подошли к самому интересному - нам предстоит выбрать лучший из них.

Занятно, кстати, что на красной дорожке главенствовали три цвета - серебристо-серый (порой молочный), алый и традиционный черный (как вариант - темно-синий). И все героини нашего опроса выбрали туалеты именно этих "трендовых" оттенков.

Наша первая "конкурсантка" - Минка Келли, облачившаяся в черно-синий гипюр от Christian Dior. Скромный и благородный образ, не к чему придраться.

Кристина Хендрикс выбрала серебристый наряд Johanna Johnson, подчеркнувший белизну ее кожи. Актриса как-то посетовала, что из-за ее пышных форм ей сложно подобрать подходящий вечерний образ, а модные дизайнеры не спешат ей присылать свои платья. Что ж, судя по всему, эти тяготы - в прошлом.

Вопреки слухам, Келли Осборн по-прежнему стройна, и платье J. Mendel это эффектно подчеркивает. Сложный крой, благородный цвет, изысканные аксессуары - еще год назад кто-нибудь мог подумать, что девушка может быть столь хороша?!

В комментариях многие из вас восхитились туалетом Donna Karan, в котором пришла на церемонию Нина Добрев, и, конечно, мы не могли не включить его в этот рейтинг. Ох и хороша же была актриса!

Джулианна Маргулис - нечастый гость красных дорожек, а жаль, ведь, появляясь на них, она всегда выглядит "на все сто". Актриса - поклонница минимализма, поэтому для "Эмми" она выбрала футуристичный образ от Armani Prive. Браво!

 

Керри Вашингтон подчеркнула свою экзотическую красоту сверкающим платьем алого цвета от Zuhair Murad. Актриса подобрала аксессуары и помаду в тон. Ничего лишнего.

Обладательница идеально тела Гвинет Пэлтроу не побоялась надеть довольно спорный наряд от Emilio Pucci, "оголяющий" живот. В рейтинг она попала не только за смелость - образ был столь необычным, что забыть его вряд ли удастся.

Еще одно необычное платье было у Хайди Клум - его для нее создал ее подопечный, бывший участник "Проекта: Подиум" Кристиан Сириано. Юбка туалета напоминала экзотический цветок. Цветы же украшали ушки и пальцы модели.

Кристиан Сириано разработал дизайн наряда и для Сары Хайленд - это было плиссированное платье нежно-кораллового цвета из шелка и органзы. Согласитесь, нежный образ идет этой юной актрисе.

Эмили Блант решила отказаться от экспериментов и сделала ставку на наряд от Elie Saab - одного из ее любимых модных домов (конкуренцию ему может составить разве что Valentino). Чувственно, женственно, сексуально... То, что нужно для одного из важнейших событий года.

Кейт Уинслет продолжает выбирать наряды чистых цветов и имнималистского кроя (в этот раз она облачилась в Elie Saab Resort). Тот редкий случай, когда человек красит платье, а не наоборот.

И завершает наш рейтинг Эван Рэйчел Вуд, изменившая, наконец, мужскому стилю и надевшая вечернее платье Elie Saab. Настоящий голливудский шик!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Эмми-2011": выбираем лучшее платье

20:09, 19 сентября 2011

Комменты 53

Аватар

Если бы я выбирала себе платье из этих, то выбрала бы темно-синее Диор. Оно очень классическое, утонченное, элегантное. Второе бы место отдала платью Эли Сааб с Эмили Блант. Импонирую этому дизайнеру. А вот красный вырви глаз мне не нравится...

A

А меня что-то никто не впечатлил. А нет, впечатлила Гвинет Пэлтроу - очень неудачныи нарядом.

M

У Нины Добрев шикарное платье я прям влюбилась в него)))ОБОЖАЮ НИНКУ

S

Понравилась Нина, платье создает такой силуэт! У Кэрри Вашингтон тоже чудесное платье, ей безумно идет! Нравится как умеет рисковать Хайди)

M

как ни странно нет платьев, которые понравились мне, например Джулия Стайлз в Georges Hobeika Керри Вашингтон в Zuhair Murad а платье Гвинет-вообще тихий ужас, имхо в общем самое самое ЭРВ от Сааб

Подождите...