17 сентября в Риме, на вилле Аурелия, состоялась презентация новой коллекции украшений ювелирной фирмы Cartier Sortilege de Cartier. Главными гостями мероприятия стали знаменитая Моника Белуччи, Руперт Эверетт, Фан Бин Бин, итальянская актриса Изабелла Феррари и многие другие. Почти все девушки блистали украшениями из новой коллекции.

Одна из самых красивых женщин мира Моника Белуччи, как всегда, была неотразима: атласное черное платье "в пол" дополнял изумрудный набор (колье и браслет) ювелирной фирмы, так подходящий к ее карим глазам.

Как известно, Моника с 2001 года является лицом французского ювелирного дома. И, как мы помним, три года назад актриса прилетала в Москву на презентацию бутика компании в ГУМе.

Другая яркая звезда презентации, актриса Фан Бин Бин облачилась в воздушное, невесомое платье цвета слоновой кости от Elie Saab из весенней коллекции.

После официальной части мероприятия прошел не менее торжественный ужин в честь знаменитого автора произведений часового и ювелирного искусства. Именитые гости увидели фильм, посвященный новой коллекции.


Моника Белуччи


Руперт Эверетт и Моника Белуччи


Фан Бин Бин и Моника Белуччи


Президент компании Бернард Форнас, Моника Белуччи и Изабелла Феррари


Изабелла Ферарри


Фан Бин Бин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи презентовала ювелирные украшения

13:40, 19 сентября 2011

Комменты 57

Аватар

моника красавица!

J

зачем Моника носит ужасные атласные платья ((лучше бы одела бордовое платье как на БинБин на двух предпоследних фото

Аватар

какой обалденный цвет платья у феррари. и фасон крут, mg

Аватар

Моника прекрасна, но с прической очень неудачно.

Аватар

хочу,хочу,хочуууу!!!!

Подождите...