И вновь ставшая почти традиционной рубрика "Пятничный уличный стиль Пиппы Миддлтон". Сегодня девушка прошлась по Лондону в клетчатой рубашке и модных джинсах. Красная сумка и балетки в тон завершали этот незатейливый casual-ансамбль.

Кстати, поговаривают, что благодаря сестре герцогини Кэтрин вырос спрос на деним. Вы же помните, что все мечтают о ягодицах, как у младшей Миддлтон? Так вот, те, кто пока не готов ради этого лечь под нож, ищут джинсы, которые будут сидеть на них также, как на Пиппе. И бренд Asda готов им помочь: вот-вот в продажу поступят штаны Great Bum Jeans, которые и сотворят это чудо.

Но это еще не все новости из жизни девушки. В скором времени ей предстоит стать звездой экрана - представитель компании  "Одиссей-Видео" Эдриан Манси заявил, что планирует выпустить документальный фильм о Пиппе Миддлтон, поскольку ее поклонники в США, Японии и Скандинавии жаждут узнать как можно больше подробностей из ее биографии. А как же российские поклонники?!


О такой попе мечтает добрая половина англичанок...

Источники: FallenScoop, BigPictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон, идеальные джинсы и новая работа на ТВ

20:18, 16 сентября 2011

Комменты 103

C

абсолютно ничего особенного!

Аватар

Вы меня, конечно, извините, но она ужасна(((

Аватар

Джинсы не айс, совсем не айс. КАблуки тут что-то бы и исправили, а так - коротконожка, пухлопопик, и не стройножка.Можно еще косолапик. Я не оскорбляю Пиппу, ей бы такое не сказала, да никому бы не сказала. Просто я оооочень поражена, что на нее хотят быть похожими. Что ее, скажем понятными словами, низ вызывает восхищение. Что с миром делается, пиар людям глаза и мозг застилает. Пиппа не пример для подражания в вопросах красоты!

I

Совершенно заурядная английская стремненькая девочка. В Англии вообще беда с красавицами, они вырождаются.

C

Просто неудачная одежда, она себе может позволить появиться в чем попало на людях, а вот Кейт всегда элегантна

Подождите...