Ни дня без Пиппы! Только вчера мы рассматривали ее фотографии со свадьбы друзей, которая состоялась в выходные. А в начале недели Пиппу сфотографировали в южном Кенсингтоне во время шопинга.

Предпочитая обычно довольно сдержанные вещи, на этот раз девушка выбрала ярко-розовый топ. Младшая Миддлтон, похоже, уже изрядно устала от назойливого внимания папарацци, и выглядит на снимках не слишком довольной.

Кстати, как оказалось, у Пиппы все же есть охрана. Как известно, по статусу она полагается лишь ее сестре, которая теперь является членом королевской семьи. Однако, остальные Миддлтоны - Пиппа, брат Джеймс, а также их родители Кэрол и Майкл - решили взять инициативу в свои руки и в частном порядке наняли себе телохранителей из числа бывших военных. Говорят, за подобные услуги семье приходится ежедневно платить тысячи фунтов стерлингов. Однако, безопасность и спокойствие для них, безусловно, важнее.

Говорят также, что Пиппа уже взялась за воспитание своего новоиспеченного родственника - принца Гарри. Увидев фотографии с вечеринки, где он, будучи изрядно навеселе, прыгнул в бассейн, Пиппа, как говорят, тут же написала ему, попросив вести себя серьезнее - как подобает взрослому мужчине.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gather.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон на шопинге в Кенсингтоне

16:54, 13 сентября 2011

Комменты 61

Аватар

Бедные английские мужчины, что ж за женщины живут в Англии если Пиппа для них красавица. Лицо просто жуть, ей 28 лет, а морщин как в 40.

O

читаю "Пиппа Миддлтон на шопинге в КИНГИСЕППЕ" )))))))

Аватар

госсссподи, ну что все в ней нашли??вот этого мне точно не понять- одевается так се, ни даже хорошенькая,я б сказала средненькая..ощущение что просто в Англии так на новеньких набрасываются жадно..может поехать туда, блеснуть, так сказать..

Аватар

Бедная тётушка Пиппа... А папараццЫ ирод, нет, чтоб сумки поднести, а он их фоткает!

Комментарий был удален

Подождите...