Рэйчел Зое отметила наступление нового сезона публикацией на собственном сайте, в которой рассказала о главных must-have осени. Воспользовавшись советами главного голливудского стилиста, вы будете выглядеть стильно, несмотря на холода. Правда, если ждете от новоиспеченной мамочки и модного дизайнера каких-то откровений - забудьте; Рэйчел уже много лет не изменяет своему любимому бохо-шику и призывает нас следовать ее примеру.

Так, среди главных покупок осени она называют шелковую блузку цветов полудрагоценных камней, идеально сидящий жакет на одной пуговице, яркие клеша, кожаные мини-шорты (как мы и предрекали, Зое выступает за оттенки охры и шоколада) и плиссированную юбку с принтом.

Что касается обуви, то тут ей симпатичны ботильоны на платформе из кожи и текстиля, леопардовые туфли ("В них не то что ходить, бегать приятно!") и замшевые сапоги с бахромой нежного кремового цвета.

С аксессуарами все очень предсказуемо: лидирующие позиции, как всегда, у сумочек на длинных ремнях, массивной бижутерии, очков в цветной пластиковой оправе а-ля 1970-е, шарфов с анималисткими принтами и широкополых шляп:

Эта деталь полностью преобразит ваш каждодневный образ!

Ну а завершить look поможет палитра теплых румян, помада цвета клюквы и темно-синий лак для ногтей. В общем, советы просты, но, может, какой-то из них поможет вам в создании "правильного" осеннего образа?

Источники: сайт Рэйчел Зое, сайт Рэйчел Зое

Теги: Rachel Zoe, мода

Подпишитесь на наш

Самые желанные вещи осени по версии Рэйчел Зое

16:55, 6 сентября 2011

Комменты 31

Аватар

мне бы помогло в создании "правильного" осеннего образ - пару тысяч баксов!)) я сама себе стилист!

Аватар

единственно стоящая вещь из списка это помада...

Аватар

Уважаю мнение Рэйчел, но для себя я решила проибрести к осени во что бы то ни стало ярко-желтую сумку и фиолетовый (или фиалковый) шарф (пашмину). Что-то сочетание фиолетового и желтого меня возбуждает!!!!

Аватар

люблю Зои, одна из грамотнейших стилистов - советует простые вещи, и всегда в яблочко. правда, сама ужасно выглядит всегда, но тут дело даже не в одежде, а в лице.) сапожник без сапог такой.

Аватар

брюки клёш?? нет и нет.

Подождите...