Кэти Перри тщательнее других подготовилась к MTV VMA: за вечер певица сменила аж пять нарядов - один другого краше (маникюр, кстати, минялся вместе с ними). Все началось с "китайского" мини Atelier Versace, которое было дополнено китайским же зонтиком и веткой сакуры в волосах.

За ним последовал туалет Tom Ford с кружевной отделкой, после - платье Dior Couture, которое Кэти надела с оригинальной шляпкой Philip Treacy и босоножками Giuseppe Zanotti.

В пресс-комнате Перри и вовсе появилась в умопомрачительном образе, созданном для нее Джонни Вуджеком (Johny Wujek), дизайнером проекта Fume One. Пайтеки, стразы, золотая ткань - чего в нем только не было!

Ну а завершился вечер звезды уже куда более скромным выходом - на афтепати церемонии Кэти Перри пришла в юбке-карандаше и лимонной блузе (чьих рук дело этот комплект - пока тайна). Какой образ кажется вам наиболее удачным?


Кэти Перри в наряде Atelier Versace


...в Tom Ford...


...в Dior Couture и шляпке Philip Treacy...


...в Johny Wujek...


И финальный выход певицы - на афтепати

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и пять ее образов на MTV VMA: выберем лучший?

19:06, 29 августа 2011

Комменты 30

Аватар

Наряд с кубиком на голове. Таким уже, конечно, мало кого удивишь, но по крайней мере в нём хоть что-то цепляет. Остальное не понравилось.А такой цвет волос обычно у пенсионерок в фейворитс.

M

До вчерашнего дня мне нравилась она. Творчество до сих пор нравится, но если человек хоть немного гнилой он меня полностью отталкивает. Тем более, если это делается на любимых мне людях. Mне не понравилось как она получала награду от Деми за E.T.

Аватар

Заметьте, она похоже и маникюр успевала обновлять О_о

D

Кэти красавица,но то что она на себя нацепила ужасно,но в этом вся она.."конфетно сладкая дурочка" как сказала моя знакомая... но на платье Диор Кутюр я просто не могу смотреть без слёз...так утопить марку,после гениальных творений Гальяно это как удар током....

Аватар

цирк уехал, клоуна забыли

Подождите...