Премия MTV VMA подошла к концу, а афтепати продолжаются - приглашаем вас на "сладкую" вечеринку, организованную демократичным брендом модной одежды Candie's. Когда-то "музой" марки была Бритни Спирс, теперь же ее место заняла очаровательная Ванесса Хадженс, и именно она стала своеобразной "хозяйкой" мероприятия. Актриса встречала гостей в ретро-образе, вдохновленном кинодивами 1920-х годов. Оказалось, что укладка в духе времени и платье в пол ей очень идут.

Между тем, по красной дорожке прошлись герои телеканала - участники разнообразных реалити-шоу, в частности - ребята из проекта "Пляж" (где же Снуки?). Были и более именинные гости - например, Роз МакГоун и Эшли Тисдейл. Разместившись в лаунж-зоне, все они обсуждали имена победителей, а также главную новость церемонии - беременность Бейонсе. Как и они, гадаем - кто станет следующей на очереди?


Ванесса Хадженс


Эшли Тисдейл


Роз МакГоун


Холли Роден


Майк Соррентино ("Пляж")


Ронни Ортиц-Марго и Сэмми Джианкола ("Пляж")


Дина Николь ("Пляж")


Линей Данн


Эшли Рикардс


Келли Монако


Грир Грэммер


Шерил Берк


Кэти Кацорла

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Сладкая" афтепати MTV Video Music Awards

15:55, 29 августа 2011

Комменты 25

Аватар

шоу фриков! один страшнее другого...

Аватар

Не знаю правда или нет, но еще в пору моего детства и увлечения "Зачарованными" я прочитала, что Роуз МакГоун полностью выщипала себе брови а новые не выросли, и ей каждое утро приходиться себе их рисовать. Теперь каждый раз всматриваюсь и пытаюсь понять правда или как всегда "утка".

Аватар

люди из "пляжа" такииие откромленные

Аватар

чет ппц какой-то=)

A

у Линей Данн улыбка, как у Кейт Миддлтон

Подождите...